[.Silver Haze.]

Объявление

Silver Haze.
•Администрация•

• Inu - Главный администратор.

• Rushii - Автор дизайна.

Ведется набор администраторов и модераторов

•Время/Погода•
Воскресенье / 15 июля
12.00-15.00
Температура около 34°С. Июльская жара, но прохладный ветерок делает погоду потрясающей.
•Бойтесь своих желаний.•
В сквозняке блуждающем по каменным коридорам вы услышите... «Мы Владыка Тьмы и Хаоса! Нашими желаниеми вы живете… Нашей волей вы существуете… Это мой мир. Это моя страсть. Когда Нам надоест, умрете… Наше желание закон. Вам не уйти. Плачьте и стенайте! Ибо Мы Владыка! Наша воля – Тень! Ваши души – пища! Ваше отчаяние и боль – услада! Покоритесь и Мы вознаградим. Сопротивляйтесь и будете восславлены! Путей много, финал един! Мое дыхание ветер! Граница одна… Лабиринт бесконечен… Но Мы будем ждать, когда найдется смельчак что бросит вызов Судьбе! Мы ждем…!»

Анкеты.
Правила.
Сюжет.
Заказ комнат.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Silver Haze.] » Архив » Аманда Томикава. ( Оригами)/ Принята


Аманда Томикава. ( Оригами)/ Принята

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя/Фамилия:

Аманда Спринг,Мэнди,Ами,-для знакомых,Оригами-для самых близких

Пол:

женский

Возраст:

16...(дату рождения не надо?...^^")

Описание внешности:

Высокая (173 см) брюнетка с длинными иссиня-чёрными волосами ниже пояса,вечно растрёпанными или собранными впопыхах в хвост. Голубые глаза,глубокие и манящие своей таинственностью и загадочностью. Хорошая фигура-небольшая грудь,узкая талия,длинные ноги. В целом очень симпатичная девушка,но,как и любая 16-летняя девушка,придумывающая себе проблемы,Аманда придумала себе,что у неё кривые ноги. В следствие этого не носит короткие юбки и шорты..

Характер:

Сложно описать характер Аманды-она любит его менять в зависимости от настроения. Иногда она весёлая,жизнерадостная девочка,наивная,милая и готовая всем помочь (в то время,когда у неё такой характер,ей нравится,когда её называют Ами). Но иногда она становится подозрительной,неуправляемой,злой и замкнутой в себе девушкой,не желающей никого видеть и надеющейся лишь только на то,чтобы почитать спокойно в своей комнате в полном одиночестве (в эти моменты она становится Оригами).

Способности:

Если честно,я немного не поняла,какие способности имеются ввиду...Ну...У Аманды будет чтение мыслей и способности к передвижению предметов силой мысли...можно?...*_*

Биография:

Аманда Томикава родилась в маленьком городке неподалёку от столицы Японии в семье обычного японского бизнесмена Такетоси Томикава и англичанки Мелинды Браун. Её родители познакомились в парке аттракционов. Мелинда была там с классом (она преподаватель английского языка в одной из школ) и как раз покупала билеты на колесо обозрения, а Такетоси прогуливался по парку в окружении пятерых телохранителей с целью посмотреть землю,на которой в скором времени будет строиться его новый завод. Увидев длинную очередь к кассе с билетами,Такетоси подошёл поближе и спросил у всей толпы,стремящейся к маленькому окошечку:
-Это будет одна из последних ваших поездок на этом колесе обозрения...Покупайте билеты быстрее...-он улыбнулся,но тут заметил в толпе всех японцев девушку,совершенно не похожую на японку. Мелинда стояла,сжав кулаки и смотрела на бизнесмена взглядом,полным злобы и ярости.
-Да как же...Как же так?!-начала она по-японски,старательно отгоняя из головы неприличные английские фразочки-Да детям же придётся ехать за три-девять земель в Токио,чтобы покататься на аттракционах!!У нас же в районе только этот парк!Да как вы...Как..Да вы бесчувственный сухой мужлан!!!Готова поспорить,у вас и детей нет!-кричала она,тыкая в Такетоси пальцем. Тот лишь улыбался.
-Мисс...Вы,похоже,не из Японии...Я Такетоси Томикава...Вам это ни о чём не говорит?
-Мне,Мелинде Браун,совершенно плевать,кто вы такой!-уверенно ответила Мелинда,ловя на себе удивлённые взгляды японцев.
-Ну...Вот и познакомились...-тихо сказал Такетоси,вновь улыбнувшись.-Договор порвать...Землю другую искать...-сказал он на ухо одному из телохранителей. Тот немедленно позвонил кому-то и что-то быстро-быстро заговорил в трубку.-Мелинда,можете вдохнуть спокойно...Лунапарк я не трогаю.-люди вокруг заапплодировали.-Да-да...Благодарите миссис Браун.
Вот так и познакомились родители Аманды. Стоит ли объяснять,почему у девочки такое странное имя?Просто мама настояла.
Аманда росла как обычный ребёнок...До того момента,как её папа отправил её в эту академию.
-Но зачем,пап?...Мне и в моей школе очень нравится!-спрашивала Ами у отца,когда тот вёз её на машине в академию.
-Дочка,это нужно...Не спрашивай меня,пожалуйста...Это правда нужно...-Такетоси достал из кармана пиджака платок и вытер намокший от пота лоб.
А чего он нервничает-то...-не понимала Мэнди. Она пыталась понять,почему каждый раз,когда она заводила разговор о её переводе в эту академию,отец начинал нервничать,заикаться и всячески переводить темы,но никак не могла этого сделать. Ей и в голову не приходило связать все эти нынешние особенности поведения отца и один разговор её родителей,который она услышала пару недель назад.
-Такетоси...Зачем...Почему именно...-тихо и прерывая слова всхлипами говорила Мелинда.
-Мелинда...Так приказано...Они сказали,что всё будет хорошо...Что ничего плохого не случится...Они сказали,что так надо...Если мы откажемся,то придётся уезжать из страны...-оправдывался отец Ами.
-Ну и уедем!Уедем обратно ко мне в Англию!..У меня там у мамы прекрасная двухкомнатная квартира на окраине Лондона!Поехали!Сейчас же соберём вещи и поедем!
-Ты сможешь променять всё,что у нас сейчас есть на двухкомнатную квартиру?..Мелинда,успокойся...Они ничего плохого не сделают...Тем более,это же не навсегда...Это года два...Или три...Не больше...
-Мы предаём её...Предаём её ради себя...Это..Подло...
-Это жизнь,Мелинда...Просто жизнь...

Ориентация:

гетеро

Связь:

391782064-аська,просьба представляться)))

Как нас нашли?:

через рекламу на одной из ролевых.

Ознакомились ли вы с правилами? :

та-та^^

Пробный пост:

Пробный пост взят с ролевой игры "По ту сторону". Повествование ведётся от девушки по имени Оригами...(да,вот такое совпадение^^)
Оригами молча зашла в кафе и так же молча села за один из столиков,заказав себе какао. Я фактически проигнорировала его просьбу объяснить происхождение своего имени,а он,в свою очередь,не объяснил,зачем в Лондоне...Всё логично...-думала Саманта,делая первый глоток какао,быстро принесённого официантами.
-На бумаге не обязательно рисовать...Её можно преображать...-девушка взяла в руки салфетку и расправила её. Хоть бы не порвалась...-подумала она,делая первые движения на пути превращения простой салфетки в...ну...например,журавлика-Видите...Всего лишь небольшие манипуляции с бумагой...-её тонкие пальчики быстро перехватывали краешки салфетки,загибали их,расправляли складочки-И в результате может получиться..-последнее движение:расправление "головки" журавлика-Птичка...-она положила журавлика к себе на руку, подняла ладонь повыше,на уровень своих глаз и уже "сквозь" журавлика смотрела на Эрика-А теперь представьте,что этот листочек,вернее,в нашем случае,салфетка-это человечек. Изначально он ничего из себя не представляет,он лишь простой листочек,неприметный и незаметный,да и вообще никому не нужный. Но со временем,жизнь его крутит и вертит туда сюда,загибает,давит,мотает из стороны в сторону...И когда-нибудь этот человечек поймёт,что он доделан. И получится вот такой вот журавлик.-она легонько подула на ладонь, и журавлик слетел с неё,но,не набрав высоты и даже не сделав виду,что может лететь,упал на столик-А вот полетит он или нет...Зависит только от самого журавлика...
Саманта сделала ещё глоток какао и продолжила:
-Это называется оригами...Японское искусство "складывания" бумаги в какие-то фигуры...Вот и я,сформировавшийся журавлик,назвала себя Оригами. У меня есть настоящее имя,но я его стараюсь не вспоминать,ведь это имя той меня,которая была ещё только простым листочком бумаги.-она улыбнулась.- А теперь,когда я ответила на ваш вопрос,может и вы ответите на мой?..

0

2

Принята! Спасибо за регистрацию ^^

0


Вы здесь » [.Silver Haze.] » Архив » Аманда Томикава. ( Оригами)/ Принята