[.Silver Haze.]

Объявление

Silver Haze.
•Администрация•

• Inu - Главный администратор.

• Rushii - Автор дизайна.

Ведется набор администраторов и модераторов

•Время/Погода•
Воскресенье / 15 июля
12.00-15.00
Температура около 34°С. Июльская жара, но прохладный ветерок делает погоду потрясающей.
•Бойтесь своих желаний.•
В сквозняке блуждающем по каменным коридорам вы услышите... «Мы Владыка Тьмы и Хаоса! Нашими желаниеми вы живете… Нашей волей вы существуете… Это мой мир. Это моя страсть. Когда Нам надоест, умрете… Наше желание закон. Вам не уйти. Плачьте и стенайте! Ибо Мы Владыка! Наша воля – Тень! Ваши души – пища! Ваше отчаяние и боль – услада! Покоритесь и Мы вознаградим. Сопротивляйтесь и будете восславлены! Путей много, финал един! Мое дыхание ветер! Граница одна… Лабиринт бесконечен… Но Мы будем ждать, когда найдется смельчак что бросит вызов Судьбе! Мы ждем…!»

Анкеты.
Правила.
Сюжет.
Заказ комнат.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Silver Haze.] » Архив » Ангелы тоже плачут/Принят


Ангелы тоже плачут/Принят

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

• Имя/Фамилия:

Алес - Алексис Савьер

Пол:

пацан

Возраст:

двацать

Внешность

Высокий
худой, прессованный, мускулистый.
чертовски красивый брюнет
с кроваво красными глазами.
его папаша наградил сыночка взглядом от которого холодеет кровь в жилах
волосы короткие, черные.
одет в белые ботинки, черные потертые джинсы, белая рубашка (когдато была) щас  алая, со следами от крови. кажется эту рубашку в ней просто вымачивали)
черный галстук, пиджак.
на правом плече тату ангелочек без башки и кровавыми брызгами вокруг. на другом плече тату демоненка с дробовиком.
на груди тату - два скрещенных "дисерт игла"

характер

Саркастический
ацкий характер
чувак совершенно неадекватен, неприличен и самодостаточен
Создает о себе мнение строго трицательного, злого и безтормазного чиловека. Коим он и является.
кровожаден как вампир и расчетлив как хороший кассир

Способности:

материализации теней, в щит, предметы, одежду и прочая хрень в таком духе

Биография:

Алес сын сукубы и капо Дочи. Который к моменту когда сын его подрос и пошел в школу стал доном сицилийской мафии.
Когда Алес стал уже достаточно взрослый (в 15 лет гдето)
он замочил своего отца и вые.. во все щели свою ацкую мать и ее тоже убил.
отец был стар, реальную власть он давно потерял. его уважали тока пацаны с района, да старые ...оки с которыми он играл в теннис по суботам. Даже когда я перерубливал его в кровавый винегрет колуном, он не смог оказать мне достойное сопротивление. и то что я перед этим вынес ему мозги из 45 калибра, не оправдание! - как часто любил повторять он.

и грабя банки укладывая на асфальт в кровавые брызги копов.
короче весело жил не тужил.
к 17 годам успел отматать три строка за тяжкие, но благодаря  тому что ему везло как сатане, да и решетки были хрупкие... ну в общем вы поняли
сбежал из тюряги чтобы основать свою группу
стал играть дез метал на басухе, обдалбываясь наркотой и трахая весь обслуживающий персонал концертных залов (раз персонал обслуживающий, так пусть меня обслуживает)) и принося кровавые жертвы сатане из девствениц.
концерты наполненые драйвом, качаловом и насилием вроде е....и гитарой по башке менеджеру группы и резанье вен на сцене.. в общем мировое турне окончилось быстро.
в конце послав всех нах от пошел доучиватся в универ. всетки знания сила, да и жрачка халявная)

Ориентация:

ему все равно кого и куда

Связь:

492370422

как нашли

мой сайт у вас в банерах)

Ознакомились ли вы с правилами? :

конешн

Пробный пост:

во
из адной пацифиской игры:
"Лед и пламя - как банально, но это был он, двуликий в одном теле. Спокойное лицо, отточенные движения, холодный рассудок. Но смуглая кожа была горячей на ощупь, а пульс зашкаливал за все мыслмые пределы.
Он осторожно открыл дверь, осмотрел помещение. Убедившись что никого в этой хибаре нет, вошел сам и внес девушку. Странно что в лесу он смог найти этот полуразрушенный, но все же домик. Осторожно положил ее на пол.
Она слегка вскрикнула когда коснулась пола, левая штанина джинс была мокрая от крови, Алес спешил как мог чтобы найти укрытие.
Некстати начался дождь, и раздались раскаты грома.
Она смотрела на него огромными пустыми глазами, иногда вздрагивая от приступов боли, эти глаза уже не умоляли, не просили, не искали, они просто были.
Он достал нож, интересно а сможет ли он извлечь пулю, давно он подобными вещами не занимался. Отвык.
Расрыл лезвие перочинного ножа и аккуратно разрезал штанину джинс, разорвав ее позже на куски.
Одним из таких кусков вытер кровь с раны, вскоре она побежала вновь, но вроде кость не задета, и отверстие сквозное.
Облегченно вздохнув от понимания что ничего вытаскивать не надо, он отбросил нож в сторону, и наложил чуть выше раны самодельный жгут, останавливая кровотечение.
Он сел рядом с ней
Налил стакан спирта и протянул подруге. Она замотала головой. Нежно, акуратно и довольно цепко вручил в ее руки стакан и влил в нее содержимое.
Чтото приговаривал - наверно успокаивал, при этом забинтовывая промытую и очищенную спиртом рану.
- Все будет хорошо - сказал он скорее себе чем ей.

Отредактировано AleS (2008-12-28 06:37:54)

0

2

Я В ШОКЕ!!!!

0

3

Я вот плачу...(((

0

4

изда в шоке) (с) кокойто педик с тв

0

5

конечно солнышко,ведь ты ангелочек.
кстати название сайта - angelictears, эт такая своеобразная игра слов)

0

6

тату какая на каком плече... жесткие тату... ппц
в 15 замочил отца а в 17 отматал срок...

0

7

тату какая на каком плече

ъ
а не один х..? ну пусть ангел на левом, а демон на правом. ибо демон делает правое дело)

... жесткие тату... ппц

ага. у меня почти такаяже. тока там АКМ и СВД скрещенные)

в 15 замочил отца а в 17 отматал срок...

ну да. замачил, посадили, сбежал...
украл, выпил, в тюрьму.. украл, выпил, в тюрьму... романтика!
ага. он уникум. мой любимый персонаж, можно сказать собирательный образ всех моих кумирлв и мечт)

0

8

Я не приму! Какая к черту школа одаренных??? Это универститет! А бои все равно бред бредом! Возраст в нем прибавляй по пять лет!

0

9

ну пусть будет университет.
и годов прибавил.

пляяя как муторно то у вас регится, пистец(

0

10

все исправил.
приммите люди добрые

0

11

ужасная анкета... ну лан принят но токо по дружбе

0


Вы здесь » [.Silver Haze.] » Архив » Ангелы тоже плачут/Принят