[.Silver Haze.]

Объявление

Silver Haze.
•Администрация•

• Inu - Главный администратор.

• Rushii - Автор дизайна.

Ведется набор администраторов и модераторов

•Время/Погода•
Воскресенье / 15 июля
12.00-15.00
Температура около 34°С. Июльская жара, но прохладный ветерок делает погоду потрясающей.
•Бойтесь своих желаний.•
В сквозняке блуждающем по каменным коридорам вы услышите... «Мы Владыка Тьмы и Хаоса! Нашими желаниеми вы живете… Нашей волей вы существуете… Это мой мир. Это моя страсть. Когда Нам надоест, умрете… Наше желание закон. Вам не уйти. Плачьте и стенайте! Ибо Мы Владыка! Наша воля – Тень! Ваши души – пища! Ваше отчаяние и боль – услада! Покоритесь и Мы вознаградим. Сопротивляйтесь и будете восславлены! Путей много, финал един! Мое дыхание ветер! Граница одна… Лабиринт бесконечен… Но Мы будем ждать, когда найдется смельчак что бросит вызов Судьбе! Мы ждем…!»

Анкеты.
Правила.
Сюжет.
Заказ комнат.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Silver Haze.] » Архив » Оморе/Прията


Оморе/Прията

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

• Имя/Фамилия:

Оморе Данте

Пол:

Женский

Возраст:

16 лет

Описание внешности:

Довольно высокая девушка, красивая на лицо. Длинные черные волосы всегда распущенны, на правом плече татуировка, темные глаза. Одевается обычно в одежду темных тонов, иногда можно увидеть ее с сигарой, не откажется от спиртного. Фигура четкая и правильная, приятные и мягкие черты лица, часто держит на лице ухмылку. Редко улыбается по доброму.

http://s54.radikal.ru/i144/0812/4a/16fd213748ab.jpg
Характер:

На вид она очень милая и хрупкая девушка, но если бы не ухмылка злостного гения. Она очень жестокая и к ней лучше не приставать. Девушка не успокоится пока не прикончит свою цель. Поэтому была выгнана из трех школ, а родители посажены в тюрьму. Ее характер ужасен и жесток до крайностей.Но иногда она может проявить жалось и сострадание к сопернику. К родным относится с трепетом, если у нее будет парень, то она будет его ценить. Она такая.

Способности:

Иллюзии (проявление самых неприятных воспоминаний соперника или собственные иллюзии),
пирокинез (воспламенение объектов взглядом)

Биография:

Девушка родилась в глухой тиши города Ризен... Неизвестный многим город находился под горой и жило там не так много людей. Детей вообще небыло. Оморе была единственным ребенком в городе. Поэтому ей рано пришлось повзрослеть и взять в руки оружие. Но это случилось зря. Первым она убила война, который покушался на ее родителей и вошла во вкус, не отличая своих от чужих. За это были посажены ее родители. Она прожила одна 2 года. после чего ее родителей было решено расстрелять на главной площади города. Так и было сделано. Теперь уд девочка точно вышла из себя и стала расстреливать всех и вся, принося хаос в город. Ее долго пытались поймать, но ничего толкового не выходило. После этого ее выгнали. Верней ночью увезли куда-то. Вернуться она не смогла. Позже она поступила в свою первую школу, где у нее открылись способности к наложению иллюзиями и пирокинеза. Это школа была сожжена. Из второй ее выгнали, а в третью даже не приняли. Так она и попала в школу для особенных, где наконец может жить спокойно. Правда про ее деяния мало кто знает, но они предпочитают молчать в тряпочку.

Ориентация:

Гетеро

Связь:

bugaga678@rambler.ru

Как нас нашли?:

Друг дал ссылку

Ознакомились ли вы с правилами? :

Да

Пробный пост:

Ветер бьет в спину... теплый и приятный. Прогулка по магазинам оказалась принесла свои плоды. В руках девушка держала два пакета с продуктами и тут остановилась, когда ее позвали.
-Эй! Оморе! Подойди...
"Ксо... Кто еще?" С этими мыслями она в развалочку подошла к торговцу яблоками. Тот протянул ей парочку яблок.
-Зачем мне яблоки?
Удивилась Оморе. Продавец улыбнулся.
-Да поешь. Они вкусные. Я просто из-за щедрости к тебе.
Девушка пожала плечами, с благодарностью взяла яблоки и ушла.

0

2

Я ошибок не нашел... Ждем решения гл. админа))

0

3

Alex

Данте

Вот как ту тварь звали))) Которую обжорствО схомячил
Оморе
Принята, но напрягают способности...так сказать: НЕ СЛИШКОМ ЖИРНО?)))

0

4

Demi
Не боись))) Все развито не слишком хорошо))) Тем более у пирокинеза есть большой недостаток. При дожде не появляется и на мокрых поверхностях почти не действует)

0

5

А что мне бояться? О_о

0


Вы здесь » [.Silver Haze.] » Архив » Оморе/Прията