[.Silver Haze.]

Объявление

Silver Haze.
•Администрация•

• Inu - Главный администратор.

• Rushii - Автор дизайна.

Ведется набор администраторов и модераторов

•Время/Погода•
Воскресенье / 15 июля
12.00-15.00
Температура около 34°С. Июльская жара, но прохладный ветерок делает погоду потрясающей.
•Бойтесь своих желаний.•
В сквозняке блуждающем по каменным коридорам вы услышите... «Мы Владыка Тьмы и Хаоса! Нашими желаниеми вы живете… Нашей волей вы существуете… Это мой мир. Это моя страсть. Когда Нам надоест, умрете… Наше желание закон. Вам не уйти. Плачьте и стенайте! Ибо Мы Владыка! Наша воля – Тень! Ваши души – пища! Ваше отчаяние и боль – услада! Покоритесь и Мы вознаградим. Сопротивляйтесь и будете восславлены! Путей много, финал един! Мое дыхание ветер! Граница одна… Лабиринт бесконечен… Но Мы будем ждать, когда найдется смельчак что бросит вызов Судьбе! Мы ждем…!»

Анкеты.
Правила.
Сюжет.
Заказ комнат.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Silver Haze.] » Архив » ● The Questionnaire Of Dinara●/Принята


● The Questionnaire Of Dinara●/Принята

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

• Имя/Фамилия:

Динара Юзуми

Пол:

Женский

Возраст:

18 лет

Описание внешности:

Вот и Динара,но не одна: http://s52.radikal.ru/i137/0812/a5/7f36942912fb.jpg
А вот тут я со своим лафным братишкой): http://s42.radikal.ru/i098/0812/42/e74a06351ebe.jpg
Молодая девушка, неопределенного возраста, прилисного роста где-то 167, и с неплохой женственной фигурой. У Динары длинные белые волосы,а если точнее сказать,то она блондинка. Тонкая талия, длинные тонкие пальчики, карие глаза с длинными ресницами,иногда они похожи на красные глаза.  Тонкая линия губ. У  девушки пухленькие  щёчки и кругленькое личико, из-за чего она ещё сильнее становится похожа на ребенка.  У Динары несколько невинный  взгляд, и добрая улыбка до ушей.
Динара очень тщательно следит за своей внешностью, если присмотреться то чаще всего личико девушки чистенькое и никаких прыщей и угрей на нём нету, а если честно, то их никогда и не было. Динара похожа на свою бабушку, та в её возросте была в хорошей форме, с красивым лицом, вобщем очень даже симпотичная.У неё были сравнительно длинные волосы прикрывающие плечи и лопатки, хотя она довольно часто меняет длинну, к тому же они очень густые. Иногда Динара меняет оттенки, но только оттенки.. Сам цвет у неё родной, тем более она красится не хной и не красками, а оттеночным шампунем.Дина ходит с распущеными волосами. У неё очень красивые карие глаза. Они всегда блестят от счастья и радости.
У неё красивая немаленькая грудь и никапли в ней силикона.
Теперь о лице. Как было уже сказано,Дина тщательно следит за своим лицом, на нём нету никаких прыщей, чёрных точек, каких-то пятен...
Увидев ее, хочется смотреть на нее всю жизнь, не отводя глаз. Девушка настолько очаровательна, что совершенно не понятно, как можно проявить агрессию по отношению к ней или просто обидеть. Ее грациозность заметна невооруженным взглядом.Спортивное телосложение, французский манекюр. Девушка носит как и юбки так и брюки и джинсы, но всё же больше любит юбочки. Очаровательная улыбка никогда не слизает с её лица. Небольшой и миниатюрный носик, пухловатые губы очень украшают девушку. Талия у девушки тоненькая и хрупкая.

Характер:

Характер у Динары простым назвать просто язык не поворачивается. Динара всегда отличалась своим интелектом, ибо всегда была развита не по годам. Её умом и знаниями всегда занималась бабушка, которая частенько проверяла домашнюю работу и заставляла трудиться над задачами и уравнениями. Конечно, в жизни Динара это не сильно пригодилось, но всё равно она счастнлива что знает больше чем многие её подруги вместе взятые. Динара очень капризна, с детства она устраивала скандалы родителям, привлекая тем самым их внимание. Но со временем скандалы становились ещё сильнее и они уже были не за внимание родителей, а за внимание парней.Дина очень непредсказуема, сейчас она может идти по одному пути и вдруг разко свернуть на другой, для неё этот поступок в порядке вещей. Динара всегда делает всё в пользу себе, а не другим. "Зачем? Каждый может сам о себе позаботиться!" - говорит молодая особа. Она по своей натуре прямолинейна и всё говорит человеку в лицо, не боясь последствий. Высокомерная, самолюбивая, наглая, умная, хитрая, стервозная, пафосная, дерзкая...Но с близкими она ведёт себя иначе... всё это про одну единственную Динара. Она ненавидит чужих советов, она сама знает как лучше поступить в той или иной ситуации. Довольно часто бывает наглой и грубой. Дина почти всегда игнорит незнакомых людей, она не знает какой человек, поэтому она холодна со всеми кроме родных и знакомых людей, хотя возможно со временем отношение к человеку меняется. Дина очень упрямый человек, её очень сложно в чём-то переубедить. Если она решила что-то, то вряд ли она сменит своё решение. В некоторой степени она равнодушна ко многим вещам и проблемам знакомых.

Способности:

Превращаться в волчицу(я оборотень)+видеть прошлое и будущее.

Биография:

18 лет тому назад.
Ночь.22 летняя девушка проснулась от ужасной боли в животе.Она была беременна.От стонов девушки проснулся и её муз - Дэмиан.Подойдя к жене - Милиссе он сильно занервничал.Врач предупреждаал,что скоро у девушки будут роды и лучше лечь в больницу,но они отказались.Дэмиан сразу же нервно подошёл к телефону и набрав номер скорой помощи он всё так же покашивался на мучавшуюся от боли Милиссу.Минут через 10 - 15 подъехала скороая помощь.Они положили девушку на носилки и отвезли в роддом.Вместе с ними поехал и Дэмиан.В роддоме через несколько часов в коридоре раздался крик.Это был крик новорождённого ребёнка,но Дэмиан ничего не понимал и ужасно разволновался...Радостная Милисса облегчённо вздохнула.Дэмиану разрешили войти и он увидел своего ребёнка и радостную жену...Подбежав к возлюбленной он поцеловал её.Врач сообщил молодым родителям,что у них родилась девочка.Они обрадовались,так как и хотели девочку,потому что мальчик у них уже был.В то время ему было 2 года.Девочку назвали Динарой.Прошло время и из роддома Дэмиан забрал Милиссу и свою дочь.Там Линара сразу же сдружилась со своим старшим братишкой с которым и по сей день не разлучна.Время шло и Динара росла.
Динаре 7-15 лет
И вот Дине уже семь лет,а её брату девять.Они уже ходят в школу и вполне нормально учатся,но Милисса и Дэмиан узнают,что Милисса больная и это не излечимо.В этот же год Мать Динары умирает...Дина учень тяжело перенисла смерть матери как и её старший брат.Дэмиан вроде бы тоже страдал,но вскоре он нашёл замену Милиссе.Дина сразу же не взлюбила свою мачеху как и она её.Дина изменилась и изменилась в худшую сторону,потому что на неё давила её же мачеха.Девушка стала сбегать с уроков,прогуливать их,связалась с дурной компанией которая пыталась накачать наркотиками Динару,но неожидано появился брат и забрал Дину.Динара любила своего брата и не хотела его разачаровывать и по этому она старалась нормально вести себя и учится.
Динаре исполняется 16-17 лет.
Девушка всё это не разочаровывала своего бра и отца.Жила она в доме толька из-за того,что любила отца и брата.Если бы не они,то Дина давно уже сбежала...Вскоре Дина узнаёт,что МАчеха совсем докана её брата и он собирает уходить из дома.Динара закотила истерику и всё высказала отцу,но он лишь промолчал и покачал головой.Это совсем не понравилось Дине.С ней стало происходить,что-то не понятное.Посмотрев на ткень она видела волка и не знала,что сней происходит.Брат к тому времени всё уже знал...Подойдя к нему девушка у него спросила,что сней происходит и он рассказал ей.Оказалось,что её отец был оборотнем.Диннара не захотела больше жить в этом доме и её брат предложил ей поступить в академия где она могла развивать свои способности и найти общий язык с такими же как и она.Она согласилась и поступила в эту академию.
Сейчас...
По сей день Динара учится в этой академии,а её брат работает здесь же.У девушки тут появилось много друзей и она стала по настоящему развивать свои способности и не боятся сому себя....

Ориентация:

Гетеро

Связь:

ICQ : 384744589

Как нас нашли?:

Через рекламу)

Ознакомились ли вы с правилами? :

Пока нет,но обязательно ознакомлюсь

Пробный пост:

Динара проснулась,встала и подошла к мобильному который лежал не подалёку от неё.Она посмотрела на часа.Ну вот уже и 17:13...Мне надо встретиться с братом,потому что я должна увидеть Пита...А его номер я удалила в порыве злости-подумала Дина.Она отрехнулась и включила музыку на мобильнике.Группу Слот,песню "Предательская".
-А когда-то мы эту песню пела я и Пит...-пронислось в голове у Дины.Она стала просматривать фотографии в мобильнике и улыбаться,а в голове подпевая песне.
-Позвонить я щё успею,а вот встретиться...-Динара закрыла глаза и сново легла на песок.Та песня закончилась и началась другая.
-Знакомство с Питом было очень смешное...При чём всё это тогда задумал мой брат...Была глубокая ночь.Мы не спали.Играла именно эта песня:группы Слот "Воронка".Неожиданно для всех кроме моего брата выключился свет.Он подошёл ко мне и позвал к себя,а сам убежал.Я наткнулась на Пита.Я растерялась и упала в бассейн,а он за мной,а там...Поцелуй,а после этого знакомство...Я до сихпор не могу разобраться в себе.Всё таки я раньше считала,что одного человека любитьне возможно,он надоедает,но теперь я так не думаю.Мне пришлось растаться с Питом только из-за того,что я уехала.Мне казалось,что я его уже не люблю,потому что я встретила сново Артемиса,а теперь я сомневаюсь...-вспоминала девушка и добавляла в свои воспоминания кометарии.Пока она думала проиграло уже несколько песен и сейчас играла песня "Будем счастливы" в исполнении группы Ради Славы.Девушка открыла глаза и села.Она вздохнула и стала смотреть куда-то в даль.
-Та чёртова авария...Вместо меня тогда мог быть там Пит...Тот день...Я с Лексом поехала на мотоцикле... него отказали тормаза,а он молчал...Сказал,что я снела с него сшел и одела.Я послушала его,а потом...Мы влетели в дерево...Он умер мгновенно,а я осталась жива,но меня ведь еле откачали.Хорошо,что Артемис об этом не знает...-Вспомнив тот день Динаре стало плохо.Из глаз покатились слёзы.Она закрыла лицо руками.Успакоившись она решила позвонить брату,но когда начала набирать номер её мобильный отключился.
-Чёртов акомулятор!Всё время содится когда не нужно...-со злостью подумала Дина.Она начала кашлеть и держаться за грудь.
-Рёбра...Опять они болят...Этого мне сейчас не хватало...-пронислось в голове у девушки.Она легла на песок и свернулась комочком,обхватив руками живот.

Отредактировано Dinara (2008-12-03 18:20:45)

0

2

Пост надо оформлять по правилам)) Неплохая анкета...вобщем принята, только пост напиши как надо))

0

3

Sky
Написала...

0

4

-Та чёртова авария...Вместо меня тогда мог быть там Пит...Тот день...Я с Лексом поехала на мотоцикле... него отказали тормаза,а он молчал...Сказал,что я снела с него сшел и одела.Я послушала его,а потом...Мы влетели в дерево...
Напоминает песню слезы асфальта... Последний бал кажется...

0


Вы здесь » [.Silver Haze.] » Архив » ● The Questionnaire Of Dinara●/Принята