[.Silver Haze.]

Объявление

Silver Haze.
•Администрация•

• Inu - Главный администратор.

• Rushii - Автор дизайна.

Ведется набор администраторов и модераторов

•Время/Погода•
Воскресенье / 15 июля
12.00-15.00
Температура около 34°С. Июльская жара, но прохладный ветерок делает погоду потрясающей.
•Бойтесь своих желаний.•
В сквозняке блуждающем по каменным коридорам вы услышите... «Мы Владыка Тьмы и Хаоса! Нашими желаниеми вы живете… Нашей волей вы существуете… Это мой мир. Это моя страсть. Когда Нам надоест, умрете… Наше желание закон. Вам не уйти. Плачьте и стенайте! Ибо Мы Владыка! Наша воля – Тень! Ваши души – пища! Ваше отчаяние и боль – услада! Покоритесь и Мы вознаградим. Сопротивляйтесь и будете восславлены! Путей много, финал един! Мое дыхание ветер! Граница одна… Лабиринт бесконечен… Но Мы будем ждать, когда найдется смельчак что бросит вызов Судьбе! Мы ждем…!»

Анкеты.
Правила.
Сюжет.
Заказ комнат.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Silver Haze.] » Архив » Анкета Marionett/ Принята


Анкета Marionett/ Принята

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

• Имя/Фамилия:

Marionetta(Марионетта)/Kuzuki

Пол:

Женский

Возраст:

15

Описание внешности:

"Красивая девочка-Neko с синими волосами и милым лицом..."
Нет, тут не всё так просто как кажется...
Лицо/Тело Девушка низкого роста. Довольно-таки милое лицо с большими и необычными глазами. Сами глаза ярко зелёного цвета. Маленький, скромненький носик. Почти, что не видные, но всё-же маленькие губки. Фигурка вполне хорошая. Руки не-очень длинные, но и не короткие. Длинные ноги хотя как я уже говорила рост у неё низкий. Средний тёмно-синий хвост. Кароткая причёска. Цвет волос также как и кошачии ушки тёмно-синего цвета.
Внешней вид. На ногах длинные чёрные гольфы. Мини-шортики с бантиками  синего цвета. "свободная" футболка, а с верху накинута ветровка серого цвета. Также есть аксессуар- это ободок белого цвета. Предпочитает спортивный стиль, хотя выбирать ей не приходиться...

Характер:

Марионетта довольно общительная девочка. Хотя её характер очень часто меняется.Не когда нельзя предугодать какое у неё будет настроениев тот-иной день.Она может скромно сидеть на мягком кресле и читать книгу.Конечно ей бывает очень одиноко в такие дни, но всё-же так бывает не всегда. Очень часто Марионетта себя введёт не адекватно.Конечно не в том смысле...Вобщем бешеный neko который воображает из себя кем-то, очень часто смеётся или просто живёт одним днём и зажигает на полную катушку о_О И кстате временами у неё бывает раздвоение личности.Так сказать внутренний голос или 2 "я"...

Способности:

Вполне хорошо работает оружием хотя сталкиваться с ним ей приходилось всего пару раз. Обострены такие  чувства как инстинкт, слух и видимость глаз. Хорошая реакция.

Биография:

15 лет назад в научно-биологической лаборатории производился опыт над органами человека. После приёма сыворотки у людей появлялись некие способности и вырастали хвосты и ушки как у кошек. Учёные не могли понять, что происходило с человеческим организмом, но в конце концов на свет произвели девочку-полукровку. Весьма со странной внешностью. Хотя девочка говорила и физически действовала как человек, но то, что у неё были кошачии уши, хвост и способности.Это были факты. С какой-то стороны это была ошибка учёных, а с какой-то нет. Существо поддавалось тренировкам и легко приручалось.  Девочка хорошо владела оружием, знала всё о людях и подражала им. В 9 лет девчонку отдали в человеческую семью. Конечно приёмные родители сотрудничали с лабораторией, но всё-же были против удочерения некого существа хотя всё-ровно взяли её к себе.Пока та росла и училась, а также воспитывалась в людской семье учёные придумали название этого существа, а также прозвище очередного открытия.
"...- Я полагаю, что назовём существо Neko, а прозвище дадим Marionetta... "
Вот собственно эта цитата и изменила жизни Марионетты. В 12 лет девчонку привели на осмотр. Все показатели были хорошие, но что-то беспокоило учёных и врачей....Наверное именно из-за этого Марионетта жила последуюшие 2 года в лаборатории.Но вскоре её отправили обратно к приёмным родителям, а те собственно сюда....

Ориентация:

Би

Связь:

Аська 405-606-743

Как нас нашли?:

Через рекламу ))

Ознакомились ли вы с правилами? :

Конечно.

Пробный пост:

Тёмная и тихая ночь.Дует сильный ветер.Ветви деревьев шатаються.При-всём этом хоть и не яркая, но большая луна украшает небо которые на этот раз решилось звёзд.Слышно как гудит ветер за окном...Марионетта сидела в углу комнаты.В тёплом и уютном месте.Почти недвижно она читала книгу, наверно какой не-будь очередной роман...
Казалось, что в доме царит "мёртвая" тишина...
Дочитав вторую главу книги девушка слезла с кресла и почуствовав как мурашки бегают по её телу которое было согрето, а сейчас вновь "вышло" на холод Марионетта быстро накинула на себя тёплую кофту и подошла к окну.Активно передвигая своим хвостом в разные стороны и медленно дышала около окна.Скорей всего сейчас на той стороне окна  очень холодно и зябко... - Думала про себя Марионетта. Конечно она не любила холод и старалась в такую погоду  сидеть дома...Собственно она так и делала.Она отошла от окна, задёрнула штору и уселась обратно на кресло.
- Хорошо, что я сейчас тут, дома... Тихо произнесла девушка.
После стала вновь наслаждаться чтением своей книги...

Отредактировано Marionetta (2008-12-01 18:07:12)

0

2

Marionetta написал(а):

Фигурка вполне полноценная, не очень плохое тело-сложение, худая.

Это как?)))

Marionetta написал(а):

Кароткая причёска.

Наверное лучше будет сказать коротко подстриженные волосы.

Marionetta написал(а):

Обострены такие органы как инстинкт, слух и видимость глаз.

Не органы а чувства)))

Исправьте. Информация о тебе должна быть засекречена, если ты искусствено выращеная. Сюжет читали?)

0

3

Sky написал(а):

Это как?)))

Так-с...Моя тупость дошла и до-этого...Щас всё исправлю))

Sky написал(а):

Не органы а чувства)))

Тож туплю...

Sky написал(а):

Сюжет читали?)

Читали, читали и с Гл.Админом говорили.))

0

4

Зай, неко по идее существуют ОоОчень давно, и поэтому переделай био лучше напиши что хотя бы один из твоих родителей был Неком. Так же ты можешь взять еще какую-нибудь незначительную способность. Если конечно хочешь! Если нечего придумать идем флуд вместе подумаем)

0

5

Demi
Солнце, про то, что неко существует ОоОчень давно я уже поняла. Просто с её стороны это произошло именно так...Честно Биграфию я писала так скажем на не-адекватную голову хD)) Хотя может ты и права.))

0

6

А то жестко из лаборатории, в лабораторию, а потом в лабораторию под видом школы....О_о

0

7

Demi
Солнц, это у неё судьба такая значит...

0

8

Думаю искусственные неки тоже бывают, но Скай начал принимать анкету, так что его мнение надо послушать...

0

9

Кароче...ты можешь быть нэкой из пробирки...то есть искусствено выращеной с способностями, которые были заложены в тебе в той самой пробирке.
Так нравиться или может хочешь что-то другое?)

Кстати с пробиркой я себе придумывал офигительный сюжетик)))

0

10

Исходя из всего вышесказанного: Принята
Скай прости что забрала коронную реплику^^ Ну я думаю ты на меня не обидешся^^

0

11

Demi
Нет, не обижусь)))

0


Вы здесь » [.Silver Haze.] » Архив » Анкета Marionett/ Принята