[.Silver Haze.]

Объявление

Silver Haze.
•Администрация•

• Inu - Главный администратор.

• Rushii - Автор дизайна.

Ведется набор администраторов и модераторов

•Время/Погода•
Воскресенье / 15 июля
12.00-15.00
Температура около 34°С. Июльская жара, но прохладный ветерок делает погоду потрясающей.
•Бойтесь своих желаний.•
В сквозняке блуждающем по каменным коридорам вы услышите... «Мы Владыка Тьмы и Хаоса! Нашими желаниеми вы живете… Нашей волей вы существуете… Это мой мир. Это моя страсть. Когда Нам надоест, умрете… Наше желание закон. Вам не уйти. Плачьте и стенайте! Ибо Мы Владыка! Наша воля – Тень! Ваши души – пища! Ваше отчаяние и боль – услада! Покоритесь и Мы вознаградим. Сопротивляйтесь и будете восславлены! Путей много, финал един! Мое дыхание ветер! Граница одна… Лабиринт бесконечен… Но Мы будем ждать, когда найдется смельчак что бросит вызов Судьбе! Мы ждем…!»

Анкеты.
Правила.
Сюжет.
Заказ комнат.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Silver Haze.] » Архив » Minami Sky/ Принят.


Minami Sky/ Принят.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия.
Sky Minami (Скай Минами)

2. Возраст.
20

3. Пол
М

4. Должность и профессия.
Служащий компании/ Врач

5. Внешность.
http://i044.radikal.ru/0810/11/8b6ebcb1e040.jpg

Рыжеватые волосы, зелёные глаза, рост 191 см.
На правой ноге есть татуировка... это японский иероглиф и обозначает он знак силы, также на левой лопатке вторая татуировка - кельский дракон. На теле есть ещё несколько незначительных татуировок и шрам на запястье. Шрам парню достался по наследству (В его семье было принято выжигать его всем юношам). И выжжен в форме дракона. Проколот язык. Это всё Скай делал ещё будучи совсем молодым и не признающим правила

6. Характер.
Скай - совокупность ангела и дьявола. Любопытен, влечёт всё новое и неизведанное. Его грех-это гнев...
Очень трудный характер с детства. Его отец всегда хотел воспитать специализированного приемника в семейном бизнесе, а получил всего-навсего  разгильдяя. С лица почти никогда не сходит ухмылочка, которую не все понимают. Из-за проблем Скай просто стал прятать свои чувства в этой ухмылке, не позволяя никому влезть к себе в душу. Очень вспыльчив и не всегда доверчив. Путает лево и право (спросить у него дорогу подобно смерти,…так что лучше этого не делать).
У Ская раздвоение личности. Он привык улыбаться в лицо, а в душе таить тревогу или того хуже  злобу. Именно из-за мачехи он привык так жить.
Резкие перепады настроения. Сначала он может показаться ангелом, но через несколько минут превратиться в настоящего дьяволёнка.
Любит:
Холодное оружие, ночь, природу, красоту, рисовать, свободу.
Не любит:
Издевательство, театральность и указы...

7. Биография.
Вырос в небольшой семье. У Ская  есть ещё младшая сводная сестрёнка. Его семья благородных кровей, которая поколениями занималась прибыльным бизнесом. Мама парня занималась медициной (она была известна на весь мир, как лучший фармацевт), а отец занимался адвокатским бизнесом, ещё держал несколько прибыльных фирм. Мать умерла, когда Скаю было 9 лет. Отец страдал не долго и нашёл утешение в объятьях другой женщины, мачехи Ская. Парень сразу невзлюбил молодую мачеху и это было взаимно. Мачеха всегда давила на парня и пыталась разлучить его с отцом. Молодой человек всё время сидел на домашнем обучении, а потом поступил в медицинский. Закончил его с отличием. Мачеха настаивала на том, чтобы Скай работал, а не сидел дома делая всевозможные лекарства. Не выдержав постоянного давления на себя Скай пошёл работать в академию врачом. Отец уехал с мачехой и сестрёнкой, оставив Ская самому себе.

8. Ориентация.
Гетеро.

9. Слабости и страхи.
Страхи: боиться грозы.
Слабости: любит сладкое.

10. Как узнали о ролевой.
Дэми привела. ^__^

11. Как часто будете посещать форум?
Как работа))

12. Ознакомились ли с правилами?
Тааа...

13. Способ связи?
484092763

14. Пробный пост.
Ещё немного посидев и незаметно для себя Скай как будто провалился в сон, реальный сон. Он шёл по знакомому саду и осматривался пока не увидел женщину на скамейке. Скай подошёл ближе и узнал в женщине свою родную маму, которая оставила ему только светлые воспоминания.
- Мама... но ты же...
- ...мертва. Я знаю Скай, что в это трудно поверить, но я здесь для того, чтобы объяснить тебе всё.
Скай сел рядом и начал осматривать сад.
- Скай ты такой несчастный. Я знаю, что тебе нелегко, но ты должен быть самим собой и не меняться в худшую сторону. Твой отец очень тебя любит, просто он полюбил другую женщину, но о тебе он никогда не забудет.
Женщина посмотрела на Ская, а парень посмотрел на неё.
- Но как я могу привыкнуть к ней? Она настоящая ведьма…да она просто ненавидит один мой вид! Мама я не могу понять, как ты можешь говорить, что отец полюбил эту стерву?!
- Со временем ты научишься, свыкнешься с ней.
Скай опустил голову вниз и стал рассматривать землю.
- Я знаю дорогой, что у тебя случилось. Не бойся всё будет нормально... всё пройдёт со временем.
- Ты знаешь, что он уехал и бросил меня?! Он уехал с ней, а теперь мне ещё придётся в работать в академии.
- Ничего страшного дорогой, привыкнешь к ней, найдёшь новых друзей.

Женщина погладила молодого человека по спине и прошептала.
- Тебе пора возвращаться в реальный мир мой любимый сынок.
Скай улыбнулся и посмотрел на маму, та улыбнулась в ответ.
- Спасибо за всё.
Женщина кивнула и через несколько секунд Скай проснулся на своей кровати.

0

2

Эх горе ты мое...Принят

0

3

Таааа...я ходячее хоре твоё))))

0

4

Способности: Эмпатия, могу пользоваться забвением и перемещать предметы
не больше 4-х кг.

0


Вы здесь » [.Silver Haze.] » Архив » Minami Sky/ Принят.