[.Silver Haze.]

Объявление

Silver Haze.
•Администрация•

• Inu - Главный администратор.

• Rushii - Автор дизайна.

Ведется набор администраторов и модераторов

•Время/Погода•
Воскресенье / 15 июля
12.00-15.00
Температура около 34°С. Июльская жара, но прохладный ветерок делает погоду потрясающей.
•Бойтесь своих желаний.•
В сквозняке блуждающем по каменным коридорам вы услышите... «Мы Владыка Тьмы и Хаоса! Нашими желаниеми вы живете… Нашей волей вы существуете… Это мой мир. Это моя страсть. Когда Нам надоест, умрете… Наше желание закон. Вам не уйти. Плачьте и стенайте! Ибо Мы Владыка! Наша воля – Тень! Ваши души – пища! Ваше отчаяние и боль – услада! Покоритесь и Мы вознаградим. Сопротивляйтесь и будете восславлены! Путей много, финал един! Мое дыхание ветер! Граница одна… Лабиринт бесконечен… Но Мы будем ждать, когда найдется смельчак что бросит вызов Судьбе! Мы ждем…!»

Анкеты.
Правила.
Сюжет.
Заказ комнат.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Silver Haze.] » Игры » Правда или действие?


Правда или действие?

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Всем известная игра!
если прада: отвечаем чесно на поставленный вопрос... условие: никаких ЛС
Если действие: вы должные его выполнить(можно указывать срок, желание можно про ролевую (отыграть\отписать что-то) или про реальную жизнь (нарисовать и выставить...)
Я начну: правда

0

2

Мммм...Ты меня любишь?))))

0

3

Sky
Кого именно?
Тебя - Ская на этом форуме? Тебя - Аида на невер? Тебя - Каила на мире сильных? Тебя - Ская(хотя там не пересекались) на Oura? Тебя - Артура?

0

4

Demi
меня Артура)))у меня такое имя дебильное...

0

5

Sky
Та лан те моно я буду звать Арт? Просто друг Артур, все привыкли Арт звать, мне так легче^^

Мммм...Ты меня любишь?))))

Нет, я тебя не люблю. Но обожаю как хорошего игрока и кавайную пусю ну естественно как хорошо понимающего меня человека!
Твой черед

0

6

Demi
Меня все Арчи зовут))) Но ты можешь звать меня Арт))))

А мне правду)))

0

7

Sky
Хих как ты ко мне относишься и твое общее мнение обо мне...С НЕДОСТАТКАМИ ПЛЗ! А то любите вы, парни опускать эту тему... А я все знать хотю...

0

8

Demi

Да ты вобще у меня девушка суперская))) Боевая))) Недостатки?...ммм...не слишком часто дерись, а то Арчи будет беспокоиться...любишь ты себе приключения на 5 точку искать)))

0

9

Sky
Я дерусь в крайней необходимости...либо если бьют того кто мне дорог, либо если защищаю, либо если меня первой атакуют!

Да ты вобще у меня девушка суперская)))

Эээ... no coments

0

10

Эх... Правда... кста более 2-х правд подряд от одного человека низя!

0

11

Да ты вобще у меня девушка суперская)))

чет я напрегаюсь... я тип не чейная^^ степная волчица^^

0

12

Demi написал(а):

чет я напрегаюсь... я тип не чейная^^ степная волчица^^

моя в переносном смысле))) Тебе легче?)))

0

13

Sky
Мб мб... Хотя...))
Ну что вопросы еще будут?

0

14

Demi
Ммм...Опиши идеального для тебя парня)))

0

15

Sky
Ох.... Я не люблю идеалы создавать, но я хочу что б парень был не жалким подкаблучником, а умел показывать зубки, но при необходимости. Так хочу что б он был нежным и чутким, понимающим. Что б были общие интересы. Вообщем я думаю все.А и хотелось бы что б он очень заботился обо мне, но не переусердствовал. Что б он был старше и опытнее. Так как я хрупкое милое создание которое НУЖДАЕТСЯ в человеке который умеет общаться с девушками и больше нее знает в жизни. Еще хотелось бы что б он меня отучал от лени^^ И был просто пусей... хотю смски получать с пожеланием спокойной ночи...
Блин я ща расплачусь...(Реал)

0

16

Demi
не плакай и прекрати описывать меня (шучу)

Ну что ж...давай мне правду)))

0

17

Sky
и прекрати описывать меня

ти мой идеал?*кавайно лыбитсО*

Sky
Хм... Представь, что ты знаешь точную дату своей смерти и она близка, что бы ты сделал за отведенное тебе время?
Помни что ответы честные! Если плотские желания преобладают так и пиши...все люди все поймем^^

0

18

Demi написал(а):

ти мой идеал?*кавайно лыбитсО*

Это секрет)))))

Demi написал(а):

Хм... Представь, что ты знаешь точную дату своей смерти и она близка, что бы ты сделал за отведенное тебе время?Помни что ответы честные! Если плотские желания преобладают так и пиши...все люди все поймем^^

Итак...я бы занялся сексом, приехал к тебе, сходил в клуб, набил морду своему соседу, в своём офисе станцевал стриптиз, сдал сперму в "банк спермы" (надо же отставить наследников), пробежался бы голым по улице (правда такое уже было...), занялся сексом (перед смертью надо побольше секисом занимаЦЦа)...попрощался с друзьями и умер)))

0

19

Это секрет)))))

Оки я буду молчать^^
Так 2 правды были терь действие...
Действиииееее

0

20

Demi
нарису мне солнышко и выложи сюда))) Срок тебе 3 дня)))

0

21

Я так и знала!!!
Вот! http://s50.radikal.ru/i127/0811/14/20bc3d6dcd2d.jpg

0

22

Demi
Мне нрава))) А откуда ты знала что я попрошу солнышко?))))

0

23

Demi
нарису мне солнышко и выложи сюда))) Срок тебе 3 дня)))

Не тупи^^
С тебя действие...Хм... Ну наверно я хочу взять с тебя обещание, что ты приедешь 9 числа... Не слишком много прошу?

0

24

Demi
Я очень постораюсь приехать...ты же знаешь какая у меня работа и что мне приходиться иногда на ней ночевать...

0

25

Sky
Я буду просто счастлива если ты приедешь, правда если не сможешь приезжай хотя бы 13-14...Это выходные... Но 9 лучше!
С меня правда^^

0

26

Demi
Мммм...чего больше всего на свете ты боишься?

0

27

Demi
Мммм...чего больше всего на свете ты боишься?

Ничего xD... Я боюсь пережить своих друзей, близких. Я боюсь узнать дату моей смерти, потому что очень страшно сидеть и ждать что вот вот ты умрешь. У меня маленькая боязнь в отношениях... ну там есть тема... И боязнь остаться на долгое время совсем одной без друзей и др. близких людей. Наверно все.
Кстати у меня нет боязни насекомых, но они такие противные... особенно пауки... С тараканами я смирилась...даж гладила их ^^ когда еще в садик ходила.

0

28

Так правда или действие ?

0

29

правда)))

0

30

А что бы ты хотел что б я тебе подарила на новый год?

0


Вы здесь » [.Silver Haze.] » Игры » Правда или действие?