[.Silver Haze.]

Объявление

Silver Haze.
•Администрация•

• Inu - Главный администратор.

• Rushii - Автор дизайна.

Ведется набор администраторов и модераторов

•Время/Погода•
Воскресенье / 15 июля
12.00-15.00
Температура около 34°С. Июльская жара, но прохладный ветерок делает погоду потрясающей.
•Бойтесь своих желаний.•
В сквозняке блуждающем по каменным коридорам вы услышите... «Мы Владыка Тьмы и Хаоса! Нашими желаниеми вы живете… Нашей волей вы существуете… Это мой мир. Это моя страсть. Когда Нам надоест, умрете… Наше желание закон. Вам не уйти. Плачьте и стенайте! Ибо Мы Владыка! Наша воля – Тень! Ваши души – пища! Ваше отчаяние и боль – услада! Покоритесь и Мы вознаградим. Сопротивляйтесь и будете восславлены! Путей много, финал един! Мое дыхание ветер! Граница одна… Лабиринт бесконечен… Но Мы будем ждать, когда найдется смельчак что бросит вызов Судьбе! Мы ждем…!»

Анкеты.
Правила.
Сюжет.
Заказ комнат.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Silver Haze.] » Архив » Ишумицу Сурмал/ принято.


Ишумицу Сурмал/ принято.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Ишумицу Сурмал

2. мужской

3. 18лет

4.До ввода сыворотки:
Рост 172см. Тёмные волосы, слегка покрывающие зелёно-серые глаза. Телосложение спортивное. Два шрама: один на плече- полученный в одной из многочисленных драк в учебке. Черно-белая татуировка на спине – волк с оскаленной пастью (наколол в учебке).
После ввода сыворотки:
После получения химического вещества внешний вид Сурмала резко изменился. Он стал напоминать волка, но в тоже время остался человеком, передвигался не на четвереньках, а как и раньше. Рост 179 (+6 см за счёт задних лап), черная густая шерсть, тёмно-красные (в моменты пробуждения зверя) и синие (в повседневной жизни) глаза, острые белые клыки, мощное телосложение.

5.Общителен, влюбчив, храбр, честен. Вспыльчив, но быстро отходит. Придерживается следующих принципов:
Не доверяй никому кроме себя.
Смерть это не конец.
Если дело стоит того, то можно и рискнуть.
Ни за что и никогда не бросит друга в беде. Мечтает найти девушку, которая не станет его бояться.

6.Увиличенные физические параметры, ускоренная регенерация мышечных тканей

7.Боится за жизнь своих настоящих друзе, коих было очень мало, что не сможет защитить их, когда это потребуется.

9.Родился я 13-ого марта 2033-ого года в семье принадлежащих к династии военных, и как водится, когда мне исполнилось семь лет (в 2040-ом), я был, по блату (а как же ещё попасть в такое заведение в семь лет) направлен в военное училище. Учёба давалась отлично, но вот с товарищами не повезло…стоило сделать что-то не так, как мои новообретённые друзья шли рассказывать эту новость кому-нибудь из воспитательного состава. Так же были и нещадные побои, которые заставили заняться изучением рукопашного боя, дабы суметь дать отпор любому кто посмеет начать со мной драку.
1-ого января 2044года, возвращаясь из дома после увольнения по поводу празднования нового года, подвергся нападению со стороны неизвестных, но сумел уйти невредимым. Полиция, как сказали мне, не нашла налётчиков. Но как оказалось в последствии, даже не искала.
Прожив в этих муках семь лет, я уже собирался с гордо поднятой головой выйти из учебки. Но странное дело, меня не торопились отпускать, объясняя это тем, что документы для перевода не готовы. В ожидании полной комплектации документов мне пришлось оставаться на территории училища.
Однажды ночью, когда я размышлял о вечном, до моего слуха долетел звук шёпота:
-…я его держу, а ты вводи сыворотку…
Спрыгнув с кровати, я спрятался за дверью прихватив небольшую биту. Дверь тихо открылась. Ночных посетителей было двое – это показывали тени отбрасываемые ими…вот один из них, несмело шагнул в комнату. Его встретил удар битой в лицо. Через биту прошла сильная отдача от удара. С глухим стуком упала она на пол из руки своего хозяина. Второй гость не стал дожидаться продолжения и, переступив через своего бьющегося в судорогах соратника, с размаху вонзил в предплечье шприц. Сознание помутнело… в глазах запрыгали разноцветные круги… сознание погрузилось в долгий неясный сон…
…целых четыре года экспериментов и разнообразных тестов, постоянные головные боли, переходящие в приступы неудержимой ярости, издевательства со стороны охраны, всё это заставило совершить попытку к бегству. Вырвавшись из своей камеры, Сурмал украдкой пробрался в вестибюль. Он был уже близок к свободе, но на секунду остановившись у зеркала и увидев своё отражение, он задумался, а стоит ли вообще бежать, наврядли его ждут таким, каким его сделала сыворотка. Из куска стекла, висевшего на стене, на него смотрела чёрная волчья морда. Так он и стоял у зеркала, но внезапная боль заставила его упасть…Теперь к нему стали относиться ещё хуже чем раньше. Эксперименты стали ещё более жестокими. Теперь на нём тестировали препараты помогающие регенерировать повреждённым тканям организма. Дабы это было видно лучше его запирали в небольшом помещении и натравливали цепных собак, но долго терпеть он этого не мог. Зверь, которого в нём разбудила сыворотка вырвался на свободу и помог победить природных врагов…когда в через час дверь в комнату открыли, к ногам сотрудников хлынула тёплая свежая кровь, посреди комнаты стоял чёрно-кровавый силуэт…
После этого в личном деле подопытного №284 было приписано новое кодовое имя «Смертонос»…

10.Гетеро

11. ICQ- 360729648

12.Через подругу

13.Пять раз в неделю как минимум

14.Так точно

15.Вечерний воздух пропитан тайной и неизвестностью. Всё окружающее застыло в зимней темноте. Крупные хлопья снега падают на шинель рядового возвращающегося  в училище после празднования нового года в кругу семьи. Сурмал был счастлив, что, наконец, вновь увиделся с матерью и отцом. Они были очень горды им. Он уже далеко отошёл от дома, когда услышал мягкое шуршание шин у себя за спиной. Не обратив на это внимания, курсант двинулся дальше.
Внезапно, автомобиль резко набрал скорость и, обогнав мальчика, остановился, перекрыв ему дорогу. Из автомобиля неопределённой марки вышли двое. Сурмал не успел даже рассмотреть их лиц. Один произнёс уже двигаясь к рядовому:
-Сурмал Ишумицу вы должны пройти с нами- достаточно отчётливо произнёс он.
-Могу я узнать с какой целью?- уверенно вопросил Сурмал.
-Вас переводят в другое расположение. Нам приказано отвезти вас туда.- ответил всё тот же мужчина.
Здесь какая-то подстава- подумал курсант- если бы меня переводили, то забрали бы уже из учебки, да и вообще зачем такая спешка…
-А если я откажусь следовать вашим указаниям?- на таком же тоне спросил рядовой.
-Боюсь, что ты не сможешь отказаться- в руке незнакомца блеснуло что-то тонкое и явно металлическое.
Не долго думая, Сурмал выбил ногой из руки нападающего шприц и применив болевой захват отправил нового врага в мир сновидений. Его подельник был явно обескуражен таким поворотом событий. Он быстро достал из кобуры на поясе пистолет. Сурмал же, в свою очередь вынул из кармана подаренный отцом накануне перочинный нож,  и пока стрелок взводил курок, успел метнуть клинок прямо правое предплечье нападающего. Пронзённый острой болью, противник схватился за порезанное место. Воспользовавшись ситуацией Сурмал оббежал машину и рысью бросился в училище…

Отредактировано Сурмал (2008-11-17 08:01:30)

0

2

Родился я 13-ого марта 2037-ого года+1-ого января 2048года(тебе значит тогда было 11)+Прожив в этих муках ещё семь лет,(получается 18 лет) а в анке написанно 15! Испривить

15.Вечерний воздух пропитан тайной и неизвестностью. Всё окружающее застыло в зимней темноте. Крупные хлопья снега падают на шинель рядового возвращающегося  в училище после празднования нового года в кругу семьи. Сурмал был счастлив, что, наконец, вновь увиделся с матерью и отцом. Они были очень горды им. Он уже далеко отошёл от дома, когда услышал мягкое шуршание шин у себя за спиной. Не обратив на это внимания, курсант двинулся дальше.
Внезапно, автомобиль резко набрал скорость и, обогнав мальчика, остановился, перекрыв ему дорогу. Из автомобиля неопределённой марки вышли двое. Сурмал не успел даже рассмотреть их лиц. Один произнёс уже двигаясь к рядовому:
-Сурмал Ишумицу вы должны пройти с нами- достаточно отчётливо произнёс он.
-Могу я узнать с какой целью?- уверенно вопросил Сурмал.
-Вас переводят в другое расположение. Нам приказано отвезти вас туда.- ответил всё тот же мужчина.
Здесь какая-то подстава- подумал курсант- если бы меня переводили, то забрали бы уже из учебки, да и вообще зачем такая спешка…
-А если я откажусь следовать вашим указаниям?- на таком же тоне спросил рядовой.
-Боюсь, что ты не сможешь отказаться- в руке незнакомца блеснуло что-то тонкое и явно металлическое.
Не долго думая, Сурмал выбил ногой из руки нападающего шприц и применив болевой захват отправил нового врага в мир сновидений. Его подельник был явно обескуражен таким поворотом событий. Он быстро достал из кобуры на поясе пистолет. Сурмал же, в свою очередь вынул из кармана подаренный отцом накануне перочинный нож,  и пока стрелок взводил курок, успел метнуть клинок прямо правое предплечье нападающего. Пронзённый острой болью, противник схватился за порезанное место. Воспользовавшись ситуацией Сурмал оббежал машину и рысью бросился в училище…

Зная твою биографию, училище послало бы за тобой людей которые справятся с 11-ти леткой...

5. Общителен, влюбчив, храбр, честен. Вспыльчив, но быстро отходит. Придерживается следующих принципов:
Не доверяй никому кроме себя.
Смерть это не конец.
Если дело стоит того, то можно и рискнуть. 

Мало! расспиши больше

6.Увиличенные физические параметры, слабые гипнотические способности.
либо то. либо то.Т.к. если развиваешь силу... Разум меньше=))) Так что прибумай что нибудь про мускулы)

И напоследок в 15 лет такая аватарка...хм... + не делай из себя супермена=)

0

3

Насчёт поста:
это были люди не из училища. Начальство ничего об этом не знало. Налётчики, если и изучали дело Сурмала, то не могли знать о драках которые происходили вне территории училища.

0

4

Лайт а сам-то)))))))))

0

5

Иагами Лайт
Какого черта ты отписываешься в чужих анкетах? Вам что тут свалка что ли?? организованно прибывать на форуме умеем::Прям как дети...

Сурмал
Принят

0


Вы здесь » [.Silver Haze.] » Архив » Ишумицу Сурмал/ принято.