[.Silver Haze.]

Объявление

Silver Haze.
•Администрация•

• Inu - Главный администратор.

• Rushii - Автор дизайна.

Ведется набор администраторов и модераторов

•Время/Погода•
Воскресенье / 15 июля
12.00-15.00
Температура около 34°С. Июльская жара, но прохладный ветерок делает погоду потрясающей.
•Бойтесь своих желаний.•
В сквозняке блуждающем по каменным коридорам вы услышите... «Мы Владыка Тьмы и Хаоса! Нашими желаниеми вы живете… Нашей волей вы существуете… Это мой мир. Это моя страсть. Когда Нам надоест, умрете… Наше желание закон. Вам не уйти. Плачьте и стенайте! Ибо Мы Владыка! Наша воля – Тень! Ваши души – пища! Ваше отчаяние и боль – услада! Покоритесь и Мы вознаградим. Сопротивляйтесь и будете восславлены! Путей много, финал един! Мое дыхание ветер! Граница одна… Лабиринт бесконечен… Но Мы будем ждать, когда найдется смельчак что бросит вызов Судьбе! Мы ждем…!»

Анкеты.
Правила.
Сюжет.
Заказ комнат.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Silver Haze.] » Первый этаж » Медпункт.


Медпункт.

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Деми убрала руки с лица и увидела Ская он чувствовал все тоже что и она. Ей вновь стало жаль паренька.
Не стоит столько эмоций выплескивать при нем...
Девушка подошла сзади и неловко приобняла его, она моментально успокоилась. Эти трансы резко пропадали, так же как и возникали.
-Прости... Еще раз... все хорошо. Это ведь прошло...
- Я пошёл по стопам матери, потому что любил её. Став врачом я мог уединиться в своём мире и вырабатывать новые лекарства. Я не учёный, но пробовал делать лекарства.
-Любовь? Наверно это единственное чувство которое я никогда не испытывала... Даже к родителям... Не знаю, почему так, но я такая, какая есть...
Деми стало грустно, в горле как будто комок застрял. Но вспомнив, что Скай чувствует тоже самое, улыбнулась и подумала о хорошем.

0

32

Скай почувствовал её тепло и успокоился. Он перестал дрожать и почувствовал себя лучше.
- Любовь? Наверно это единственное чувство которое я никогда не испытывала... Даже к родителям... Не знаю, почему так, но я такая, какая есть...
Минами вздохнул и начал говорить:
- Я любил маму, потому что она любила меня, дарила мне своё тепло и ласку. Она умерла, когда мне было 9 лет. Отец знал, что у него есть продолжитель рода и всё. Всё что происходило со мной эго не интересовало.
Скай попытался натянуть улыбку, но это не очень хорошо у него выходило. Он повернулся лицом к Дэми и посмотрел на неё.

0

33

- Я любил маму, потому что она любила меня, дарила мне своё тепло и ласку. Она умерла, когда мне было 9 лет. Отец знал, что у него есть продолжитесь рода и всё. Всё что происходило со мной эго не интересовало.
-Меня никто не любил и я не жалею что тоже не любила.
Она лгала... В первую очередь себе. Она и в правду не любила, но очень этого хотела. И что б ее любили. Встретившись с парнем взглядом, она смущенно опустила свой. Он ей определенно был симпатичен. Раньше она испытывала подобное, но не часто. То, что он человек, которых она терпеть не могла, роли не играло. Ведь он был другой, по крайней мере, она хотела в это верить

0

34

- Меня никто не любил и я не жалею что тоже не любила.
Скай ободряюще улыбнулся и приобняв девушку произнёс:
- Ты тоже обязательно будешь любима, может быть и сама полюбишь кого-нибудь. Не грусти а давай улыбайся.
Минами потрепал её волосы и обнял.
- Так какой кофе ты любишь? Или может быть будешь чай?
Молодой человек отпустил девушку и снова подошёл к кофеварке. Как же он хотел, что бы его сила наконец-то стала с ним одним целым. Что бы она подчинилась ему и не делала порой больно.

0

35

- Ты тоже обязательно будешь любима, может быть и сама полюбишь кого-нибудь. Не грусти а давай улыбайся.
Дэм немного смутилась, но виду не подала и сделала, как он просил, теперь на личике Дэми блистала нежная улыбка.
- Зачем мне нужна эта любовь?
Ложь
Дэми иногда забывала, что в ее мысли могут вмешиваться.
- Так какой кофе ты любишь? Или может быть будешь чай?
-А есть молоко? Мне что-то не хочется ни чая, ни кофе. Может чем то помочь?
Девушке хотелось, чем уже занять себя.

0

36

- Зачем мне нужна эта любовь?
Скай начал наливать в одну чашку кофе, а вторую протянул Дэми.
- Во-первых перестань лгать самой себе, а во-вторых возьми кружку. Молоко вон в том холодильничке.
Минами указал пальцем в угол кабинета, в котором стоял белый небольшой холодильник. Долив себе кофе он сделал несколько глатков горячего напитка.
- Скоро перейду на одно кофе и вобще перестану питаться с этой работой.

0

37

- Во-первых перестань лгать самой себе, а во-вторых возьми кружку. Молоко вон в том холодильничке.
Дэм нахмурилась.
-Сама с собой я могу делать все что захочу! И чувствую себя не защищено и без перекрытия, будто голая, когда ты читаешь мои мысли, а после озвучиваешь.
Недовольно пробурчала девушка, шагая к холодильнику. Брюнетка достала молоко и налив, закрыла дверцу и подошла к парню.
-Мои мысли это мой мир, мое месть, где я могу спрятаться от проблем, а ты проникаешь и туда... Я знаю, что ты не специально, но хотя б не подавай виду что знаешь...
Деми тяжело вздохнула и начала пить молоко.

0

38

- Сама с собой я могу делать все что захочу! И чувствую себя не защищено и без перекрытия, будто голая, когда ты читаешь мои мысли, а после озвучиваешь.
Скай смотрел как девушка наливает себе молоко подходит к нему.
- Мои мысли это мой мир, мое месть, где я могу спрятаться от проблем, а ты проникаешь и туда... Я знаю, что ты не специально, но хотя б не подавай виду что знаешь...
Минами ухмыльнулся и отпив ещё глаток кофе проговорил:
- Ты говоришь как надутый маленький ребёнок. Мы с тобой наедине. Не  бойся дальше этой комнаты разговор не выйдет, так что можешь быть со мной откровенна.

0

39

- Ты говоришь как надутый маленький ребёнок. Мы с тобой наедине. Не  бойся дальше этой комнаты разговор не выйдет, так что можешь быть со мной откровенна.
-Но что-то хочется оставить при себе, что стесняешься сказать или считаешь личным. Но случайно невзначай можешь подумать.
Дэм допила молоко.
- Где помыть посуду?
Вспомнить когда последний раз мыла посуду Дем не удалось.

0

40

- Но что-то хочется оставить при себе, что стесняешься сказать или считаешь личным. Но случайно невзначай можешь подумать.
Скай улыбнулся и заговорчески прошептал Дэми на ушко.
- Не бойся...я все твои тайны оставлю в секрете.
Минами выпрямился и допил свой кофе.
- Где помыть посуду?
Молодой человек подошёл к красивой тумбочке и открыл верхнюю крышку.
- Тадам...раковина. Почему её сделали как тумбочку даже мне не известно.

0

41

Скай шепнул ей на ушко.
- Не бойся...я все твои тайны оставлю в секрете.
-Ну может я что то хочу скрыть от тебя, я же тебя не знаю достаточно. Не обижайся...На правду не обижаются.
- Тадам...раковина. Почему её сделали, как тумбочку даже мне не известно.
Дэми с ужасом покосилась на раковину.
-Может лучше ты, не подумай я не лентяйка просто...
Дэм и готовить то не умела... А посуду вообще очень редко трогала, за то время, которое она живет это удивительно, но основную часть жизни она провела на улице.

0

42

- Ну может я что то хочу скрыть от тебя, я же тебя не знаю достаточно. Не обижайся...На правду не обижаются.
Скай ухмыльнулся и облакотился на раковину.
- Тогда не думай о том, что хочешь скрыть и я этого не узнаю. Я не обижаюсь, я привык. Ты не представляешь сколько чужих тайн я услышал за все годы.
Минами увидел как Дэми уставилась на раковину и чуть не засмеялся, во время себя сдержал.
- Может лучше ты, не подумай я не лентяйка просто...
Он взял из рук девушки кружку и ополоснул её вместе со своей.

Отредактировано Sky (2008-12-01 01:13:21)

0

43

- Тогда не думай о том, что хочешь скрыть и я этого не узнаю. Я не обижаюсь, я привык. Ты не представляешь сколько чужих тайн я услышал за все годы.
-Просто делай вид что не слышишь...Мне так будет легче...
Деми с интересом смотрела как Скай "расправляется" с посудой.
-Хех фигня какая-то...
Дэми подошла к одной из коек и легла.
Жестко.
Но девушка все равно решила полежать, ведь день выдался тяжелый.
-Что еще расскажешь?

0

44

- Просто делай вид что не слышишь...Мне так будет легче...
Скай вытер руки о полотенце и снова посмотрел на Дэми.
- Если ты так хочешь, то я буду притворятся, что не слышу твои мысли. Обещаю.
Девушка легла на кровать. Минами присел на ту же кровать, но только около ног Дэми.
- Что еще расскажешь?
Скай задумался и ответил:
- Задавай вопросы, а я на них тебе отвечу.

0

45

- Если ты так хочешь, то я буду притворятся, что не слышу твои мысли. Обещаю.
-Спасибо
Дем посмотрела в глаза парню. Вроде бы он говорил искренне.
- Задавай вопросы, а я на них тебе отвечу.
-Нууу так каждый дурак может! Лучше ты задавай!
Деми дружелюбно улыбнулась.
- Я вот подумала...если я тебе буду доверять ничего плохого не случится? Я как то уже привыкла быть преданной.

0

46

- Я вот подумала... если я тебе буду доверять ничего плохого не случится? Я как-то уже привыкла быть преданной.
Скай посмотрел в глаза Дэми и негромко произнёс:
- Ничего не случиться. За всё время, что я имею силу я не выдал ни одного секрета. Военные спец службы узнали про меня и пару раз пытались меня похитить, для того, что бы я на них работал. Знать чужие тайны это слишком накладно. Это угроза для моей жизни, но как видишь я всё ещё живу. Военные спец службы не смогли меня похитить из-за своей наивности. Несколько раз я был в бегах из-за них.
Минами вспомнил и про то, как на нём хотели ставить эксперименты, но и тогда он спас свою жизнь. Не многие могут выжить с даром эмпата.

0

47

- Ничего не случиться. За всё время, что я имею силу я не выдал ни одного секрета. Военные спец службы узнали про меня и пару раз пытались меня похитить, для того, что бы я на них работал. Знать чужие тайны это слишком накладно. Это угроза для моей жизни, но как видишь я всё ещё живу. Военные спец службы не смогли меня похитить из-за своей наивности. Несколько раз я был в бегах из-за них.
- На мне тоже хотели ставить эксперименты, а когда я была волчонком с меня шкуру содрать хотели и вроде коврик сделать. Помню... Я была так испуганна. Маленький волчонок, я тогда в первый раз увидела людей...
С грустью сказала Дэм.
-Наверно из-за этого у меня такая ненависть...
Голос Дэмиэль немного дрожал, но был спокоен.

0

48

- На мне тоже хотели ставить эксперименты, а когда я была волчонком с меня шкуру содрать хотели и вроде коврик сделать. Помню... Я была так испуганна. Маленький волчонок, я тогда в первый раз увидела людей...
Скай приуныл и посмотрел в окно.
- Меня поймали один раз и ставили эксперименты, я тогда только начал свыкаться с силой, они сажали передо мной людей с психическими отклонениями. Один раз посадили передо мной серийного убийцу... меня выносили из кабинета, я не мог идти сам. Я потом сбежал и больше меня не смогли поймать.
- Наверно из-за этого у меня такая ненависть...
Минами помасировал глаза кончиками пальцев и ответил:
- Люди жестоки, но не все. Есть такие люди, которые не смогут принести боль, но таких людей осталось очень мало...

0

49

- Меня поймали один раз и ставили эксперименты, я тогда только начал свыкаться с силой, они сажали передо мной людей с психическими отклонениями. Один раз посадили передо мной серийного убийцу... меня выносили из кабинета, я не мог идти сам. Я потом сбежал и больше меня не смогли поймать.
Дэми села и пристально смотрела на Ская.
- Люди жестоки, но не все. Есть такие люди, которые не смогут принести боль, но таких людей осталось очень мало...
- Да, я знаю. Но иногда меня охватывает ненависть.
Девушка положила руку на плечо парню.
- Но я уже привыкла к глупости людей, жестокости и прочему, я уже не обращаю внимания как раньше. Раньше я, увидев, что-либо подобное, начинала возмущаться и доказывать, что они не правы.

0

50

- Да, я знаю. Но иногда меня охватывает ненависть.
Дэми положила руку на плечо Ская и заговорила дальше:
- Но я уже привыкла к глупости людей, жестокости и прочему, я уже не обращаю внимания как раньше. Раньше я, увидев, что-либо подобное, начинала возмущаться и доказывать, что они не правы.
Минами положил свою руку поверх руки Дэми и пристально посмотрел ей в глаза.
- Ты смогла измениться, а я схожу с ума от мысли того что со мной будет если на меня опять объявят охоту. Опять бежать и прятаться. Я видел как умирают такие же как я. Я для учёных идеальный образец.

0

51

Дэми почувствовала тепло руки Ская и маленькая дрожь прошлась по всему телу.
- Ты смогла измениться, а я схожу с ума от мысли того что со мной будет если на меня опять объявят охоту. Опять бежать и прятаться. Я видел, как умирают такие же, как я. Я для учёных идеальный образец.
- Пока ты здесь, на тебя никто не начнет охоту, тут тоже есть ученые, но пока ты тут работаешь, без твоего согласия никто не будит пытаться развить или использовать в каких либо целях твою способность. Я сама лично знакома с главами этого заведения и тех-то придумал заложить это здание. Мое слово тут весомо. Я знаю все об этой академии. Твои как ты сказал, секретные данные в начале нашего знакомства, мне известны уже много лет. Так что поверь мне здесь ты в безопасности.

0

52

- Пока ты здесь, на тебя никто не начнет охоту, тут тоже есть ученые, но пока ты тут работаешь, без твоего согласия никто не будит пытаться развить или использовать в каких либо целях твою способность. Я сама лично знакома с главами этого заведения и тех-то придумал заложить это здание. Мое слово тут весомо. Я знаю все об этой академии. Твои как ты сказал, секретные данные в начале нашего знакомства, мне известны уже много лет. Так что поверь мне здесь ты в безопасности.
Скай улыбнулся и проговорил:
- Я знаю, что тут я в безопасности. Пока я здесь охоту на меня не объявят, но если я уйду, то меня опять будут ловить те, кому нужны мои способности. Здесь я хочу развивать способности и помогать другим. Я знаю про очень многие секретные файлы и эксперименты, которые проводились ранее.

0

53

- Я знаю, что тут я в безопасности. Пока я здесь охоту на меня не объявят, но если я уйду, то меня опять будут ловить те, кому нужны мои способности. Здесь я хочу развивать способности и помогать другим. Я знаю про очень многие секретные файлы и эксперименты, которые проводились ранее.
- Если хорошо попросить кое кого то нужный человек залезет в базу данных и ты для всех обычный человечеГ
Дэми рассмеялась.
- Если хочешь попрошу.
Деми дружелюбно улыбнулась. Улыбка получилась очень нежной и притягательной.

0

54

- Если хорошо попросить кое кого то нужный человек залезет в базу данных и ты для всех обычный человечеГ
Смех Дэми был как бальзам на ушки Ская. Он был таким беззаботным и весёлым, что даже Минами улыбнулся самой счастливой улыбкой.
- Если хочешь попрошу.
Произнесла девушка и улыбнулась.
- Да ненадо, я привык жить так. Просто те кто знают про мою способность сдерживают при мне свои чувства. А если они не будут знать, то в моей голове появиться ещё больше секретов.

0

55

- Я знаю, что тут я в безопасности. Пока я здесь охоту на меня не объявят, но если я уйду, то меня опять будут ловить те, кому нужны мои способности. Здесь я хочу развивать способности и помогать другим. Я знаю про очень многие секретные файлы и эксперименты, которые проводились ранее.
- Я имела в виду, что когда ты решишь от сюда уйти, ну когда приспособишься к способности. А у тебя одна способность или еще есть?
Дэм с интересом слушала Ская. Ей было интересно в его компании и, похоже, он ей начал нравится. Она давно не с кем так открыто не говорила.

0

56

- Я имела в виду, что когда ты решишь от сюда уйти, ну когда приспособишься к способности. А у тебя одна способность или еще есть?
Скай улыбнулся и посмотрел на ручку, которая лежала на столе. Через несколько секунд она была у него в руке.
- Я перемещаю предметы. Могу перенести не более четырёх килограммов. Есть один минус. Если я не видел предмет, то несмогу его перенести или просто переношу что-то другое.
Минами положил ручку на подоконик и повернувшись к Дэм улыбнулся.

0

57

Дэм внимательно следила за происходящим.
- Я перемещаю предметы. Могу перенести не более четырёх килограммов. Есть один минус. Если я не видел предмет, то несмогу его перенести или просто переношу что-то другое.
Потом восторженно сказала.
Ой, как удобно!
Дэми взглянула в глаза Скаю и замерла. У нее было чувство что она потихоньку в него влюбляется.

0

58

- Ой, как удобно!
Скай улыбнулся и приблизив своё лицо к лицу Дэми нежно поцеловал её в губы.
Ммм...что я делаю?! Домогаюсь до ученицы академии?! Но она такая хорошая, такая притягательная, что я просто не могу остановиться...
Минами обнял девушку и прижался к ней. Язык провёл линию по её нежной нижней губе и остановился.
Или она меня сейчас ударит, или мы займёмся с ней любовью...только бы второе...нехочу ходить с синяками...

0

59

Дэм не ожидала такого поворота события, но ответила на поцелуй. Даже более того она мечтала что бы он это сделал.
Что мы делаем? Скай? Но я не хочу что бы ты останавливался.
Девушка обняла парня, и водила коготками по спине через футболку.(офф:Ты снял халат и я ненаю что у тя под ним, поэтому пусть будет футболка)

0

60

Он услышал её мысли и улыбнувшись начал целовать Дэми со стастью. Он почувствовал её коготочки и себя на спине и ухмыльнувшись телепортировал халат, который был на девушке, на пол. Ему открылась прекрасная картина её красивого и нежного тела. Скай поцеловал её в шею, а потом провёл кончиком языка линию до её сосков. Он начал облизывать их по очереди, покусывать и играть с ними кончиками пальцев.

0


Вы здесь » [.Silver Haze.] » Первый этаж » Медпункт.