[.Silver Haze.]

Объявление

Silver Haze.
•Администрация•

• Inu - Главный администратор.

• Rushii - Автор дизайна.

Ведется набор администраторов и модераторов

•Время/Погода•
Воскресенье / 15 июля
12.00-15.00
Температура около 34°С. Июльская жара, но прохладный ветерок делает погоду потрясающей.
•Бойтесь своих желаний.•
В сквозняке блуждающем по каменным коридорам вы услышите... «Мы Владыка Тьмы и Хаоса! Нашими желаниеми вы живете… Нашей волей вы существуете… Это мой мир. Это моя страсть. Когда Нам надоест, умрете… Наше желание закон. Вам не уйти. Плачьте и стенайте! Ибо Мы Владыка! Наша воля – Тень! Ваши души – пища! Ваше отчаяние и боль – услада! Покоритесь и Мы вознаградим. Сопротивляйтесь и будете восславлены! Путей много, финал един! Мое дыхание ветер! Граница одна… Лабиринт бесконечен… Но Мы будем ждать, когда найдется смельчак что бросит вызов Судьбе! Мы ждем…!»

Анкеты.
Правила.
Сюжет.
Заказ комнат.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Silver Haze.] » Первый этаж » Медпункт.


Медпункт.

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

В этом крыле находится медицинский кабинет. Здесь царят стерильная чистота и блеск, на полочках стоят склянки с различными волшебными травами, зельями и противоядиями. Ученики часто получают травмы даже во время занятий, поэтому мед часть им необходима. Так же здесь находится изолятор.

0

2

Скай мирно сидел в своём кабинете и изучал недавно поступившие документы. Что-то он откладывал в одну стопку, а что-то в другую.
Ненавижу эту бумажную работу и почему у меня нет секретаря, который мог бы это всё это обработать? Эта работа с бумагами убьет мой мозг и мои нервы...
Встав со своего кресла, молодой человек подошёл к кофеварке и налил себе немного кофе. Сделав несколько глотков он присел обратно и, поставив чашку на стол, начал массировать уставшие глаза кончиками пальцев.
Надо закончить всё поскорей и приниматься за новые прививки...
Устало, вздохнув Скай взял в руки очередной документ и начал его тщательно изучать.

0

3

<<<Вход<<<
Дэми трансформировалась в человека и, откопав где-то какую-то тряпку, что бы прикрыть обнаженное тело, еле шла к медпункту. Ей срочно надо было сделать пару глотков крови. Трансформация тратила очень много сил у брюнетки, но та волчица стоила того.
Значит демон, это интересно... Ох, как бы я сейчас вгрызлась бы в случайно пробежавшего ученика, как раз и свидетелей не будет. Не достойны эти малявки, видеть мое прекрасное тело.
Дэм была ужасно высокомерна. Ее тело было великолепным, и она это знала, не забывая повторять это другим.
Наконец доползя до злосчастного кабинета, девушка без стука ввалилась в помещение, рухнув на пол не четвереньки.
-Крови!
Выпалила девушка и едва не свалилась на бок.

0

4

Скай поднял глаза от документа, когда к нему в кабинет ввалилась полуголая девица.
- Крови!
Сказала молодая особа и чуть не рухнула на пол. Скай откинулся на своём кресле и осмотрел девушку.
Почему ко мне приходят именно тогда, когда я сижу за документами?! А она можно сказать прямо ввалилась в МОЙ кабинет...
- А "Кровавой Мэри" тебе не замешать? Тебя не учили быть вежливыми со старшими?
Скай встал из-за стола и направился к девушке. Он остановился возле девушки и критическим взглядом снова осмотрел её.

0

5

В помещении за столом сидел, какой-то парень, по виду медик очередной.
- А "Кровавой Мэри" тебе не замешать? Тебя не учили быть вежливыми со старшими?
Такой наглости волчица не ожидала.
Я ведите ли тут полу дохлая, встать не могу, а он усмехается? какой мерзкий докторишка! Хам трамвайный!
Дэм рухнула грудью на пол, силы ее покидали. Она постаралась подняться, но вновь упала и только со второй попытки она смогла сесть и нормально прикрыться тряпкой.
-Со старшими? Ты знаешь, сколько мне лет? Я старше тебя во много раз. Так что мальчик принеси мне крови, желательно четвертой или первой группы. Пока сам не стал добычей.
Она блефовала в таком состоянии она, и встать не могла, лишь язвить.

0

6

Мысли девушки были как ушат холодной воды для Ская. Ему хотелось выкинуть эту девчонку за дверь или хорошенько её отшлёпать.
Мерзкий докторишка?! Хам?! Да кто она такая?! Это выше моих сил...
Девушка была чуть живая, но и это не оправдывало её поведения.
- Со старшими? Ты знаешь, сколько мне лет? Я старше тебя во много раз. Так что мальчик принеси мне крови, желательно четвертой или первой группы. Пока сам не стал добычей.
Проговорила она, на что Скай гневно ответил:
- Сколько же вам лет юнная леди? Мальчик?! Ды ты сама ещё из возраста игры с Барби не выросла...и не надо мне угрожать, я не из пугливых.
В глазах молодого человека сверкали молнии гнева.
- Если чего-то хочешь, то попроси нормально!

0

7

- Сколько же вам лет юнная леди? Мальчик?! Ды ты сама ещё из возраста игры с Барби не выросла... и не надо мне угрожать, я не из пугливых.
Девушка ухмыльнулась.
-Это секретная информация, которую отребье вроде тебя права знать не имеют!
Брюнетка будто выплюнула эти слова.
- Если чего-то хочешь, то попроси нормально!
Дэм понимала что, если не возьмет кровь, то отключится на приличное время. Но и уступать она не могла, она никогда не уступала.
-Да пошел ты!
У Дэми уже темнело перед глазами. А слабость так быстро распространялась по всему телу. Дэм с грохотом упала на пол.
Если я не выпью крови я могу и погибнуть, обычно я утоляла жажду раньше... Как холодно...

0

8

- Это секретная информация, которую отребье вроде тебя права знать не имеют!
Руки Ская сжались от гнева так, что даже костяшки пальцев поболели.
- Да пошел ты!
Это было последней каплей его терпения. Девушка упала на пол и Скай схватив нож порезал себе руку. Он быстро подошёл к ней и подставил руку с капающей кровью над её губами.
- Пей у убирайся вон из моего кабинета. В наличии нет 1 и 4 группы крови, кроме как моей. У тебя нет выбора, так что довольствуйся тем что дают нахалка.
Скай сжимал и расжимал руку. Кровь начала капать быстрее.
Чёрт...вену порезал...теперь заживать будет дольше...

0

9

Парень порезал руку, как только появилась кровь, Дэм радостно вздохнула. Вот уже теплая жидкость капала на ее подбородок. Девушка жадно ловила капли и потом прильнула губами к кровоточащей ране. Дэм  на секунду как вспышка молнии обрела форму волка, это было еле заметно, если бы парень стоял дальше он бы не успел разглядеть эту секундную метаморфозу. Девушка пила, и ее кожа немного розовела. Дэм знала, что увлекаться нельзя и вскоре пару раз облизала рану, затем послала мысленный сигнал парню.
Спасибо за кровь...
Брюнетка расслабилась и закрыла глаза, блаженствуя от того что попила "живую" человеческую кровь за столько лет. Ведь последнее время он пила кровь "в пакетиках".

0

10

- Напилась?
Скай убрал руку от её лица и сняв с себя белый халат кинул ей. Кровь из руки медленно стекала на пол.
Она волчица...бед с ними не оберёшься...Чёрт...теперь придёться ещё и кровь из ковра выводить...
Молодой человек взял ненужное полотенце и временно им перевязал свою руку. Нужно было остановить кровь.
- Если это всё, то можешь проваливать из моего кабинета. У меня много работы.
Полотенце слишком быстро промокало кровью. Скай выбросил полотенце и взяв мазь с бинтом начал залечивать свою рану.
Мммм...больно...Вот чёрт...надо убрать все ножи из кабинета, а то к Новому Году от меня ничего не останется...

0

11

Парень кинул девушке белый халат. Дэм быстро одела его и встала.
- Если это всё, то можешь проваливать из моего кабинета. У меня много работы.
-Хамло! Но спасибо за кровь, хотя пила и получше. Как твое имя?
Дэми и не собиралась уходить. Она бесцеремонно села на стул, напротив его и с интересом разглядывала парня.
-Я Дэми.
Эх симпатичный паренек, по крайней мере, симпатичней еще не встретила в этом заведении... Жаль, только что хамло редкостное!

0

12

- Хамло! Но спасибо за кровь, хотя пила и получше. Как твое имя?
Скай гневно посмотрел на девушку. Здоровая руку со всей силой сжимала бинт.
- Я не вваливался в чужой кабинет и не хамил своему спасителю. Кровь получше? Можешь быть благодарна, что я своей крови пожертвовал.
Девушка села на стул и начала разглядывать молодого человека.
- Я Дэми
Мысли Дэми заставили Ская посмотреть на неё с удивлением.
- Меня зовут Скай.

0

13

- Я не вваливался в чужой кабинет и не хамил своему спасителю. Кровь получше? Можешь быть благодарна, что я своей крови пожертвовал.
Когда я, как ты сказал, ввалилась в кабинет, ты еще не был мои спасителем. и кстати я была благодарна, я ведь вроде сказала спасибо... Или мне тебе храм построить?
Дэми вздохнула.
- Меня зовут Скай.
-Приятно познакомится. как работа? Нравится? Я вас тут не видела, вы новый сотрудник?
Дэм бы давно потеряла к нему интерес, если бы он не пожертвовал свою кровь. Теперь же у нее появился интерес к этому молодому человеку.
Если будет много хамить, то надо его будет проучить.

0

14

b]- Когда я, как ты сказал, ввалилась в кабинет, ты еще не был мои спасителем. И кстати я была благодарна, я ведь вроде сказала спасибо... Или мне тебе храм построить?[/b]
Намазав мазью руку, Скай начал делать перевязку.
- Ничего мне не надо, просто будь повежливей!
Маленькое пятнышко крови просочилось через бинт. Молодой человек тихо выругался и, взяв карандаш в руку начал что-то писать на листе бумаги.
- Приятно познакомится. Как работа? Нравится? Я вас тут не видела, вы новый сотрудник?
Карандаш в руке треснул и развалился на две части.
Проучить меня?! Это сверх наглости... кем она себя возомнила?!
- Не могу сказать того же. Работа? Если бы у меня была секретарша, то было бы намного легче работать. Да, я тут недавно.

0

15

Парень начал что-то писать и сжав карандаш, сломал его.
-Не зачем так волноваться.
- Не могу сказать того же. Работа? Если бы у меня была секретарша, то было бы намного легче работать. Да, я тут недавно.
Дэм ухмыльнулась.
Нда секретутка может и придет, но от твоего характера убежит через неделю.
Дэмиан было скучно, она пыталась уловить момент, когда Скай посмотрит ей в глаза. И уловив, воспользовалась чарами очарования. Минимум что могла делать этой способностью Дэм, так это вызывать сильнейшее восхищение своей особы, она обожала, когда ею восхищаются. Пяти секундный зрительный контакт не оставлял никого равнодушным. Правда люди с сильным характером и воли поддавались воздействию на не большой срок.

0

16

Мысли девушки просто вызывали в нём ярость. Вскочив со стула и оперевшись руками о стол Скай посмотрел гневно на Дэми и практически прошипел:
- У меня нормальный характер, да будет тебе известно. Просто я не привык общатся с такими нахалками, как ты. Смею добавить не секретутка, а нормальный секретарь.
Скай без сил сел на стул и взъершил свои волосы.
- И не надо на меня так смотреть. Взгляд ангелочка, а внутри сидит настоящий дьявол.

0

17

Дэм не ожидала такой реакции.
- У меня нормальный характер, да будет тебе известно. Просто я не привык общаться с такими нахалками, как ты. Смею добавить не секретутка, а нормальный секретарь.
-Так вот значит, какие способности... Нравится читать чужие мысли? Копаться в людях. Как это низко. Мог бы заглушить сигналы. Как ты вообще смеешь читать мысли столь великолепного существа как я?
Девушка довольно улыбнулась, она старалась не думать не о чем. А еще где то внутри ее гложило что он не поддается дрессировке.
Ха наверно слишком злой.
Тут девушка поняла, что он все слышит.
Госпади как же неудобно с таким рентгеном сидеть. Слушай, тебе не надоедает это? Иди лучше покушай витамины, что б кровь обогатить, вдруг еще за хочу.

0

18

- Так вот значит какие способности... Нравится читать чужие мысли? Копаться в людях. Как это низко. Мог бы заглушить сигналы. Как ты вообще смеешь читать мысли столь великолепного существа как я?
Мысли Дэми были как молоток ударявший по голове Ская. Опёршись локтями о стол парень начал масировать кончиками пальцев виски.
- Я не злой. Я эмпат и твои мысли лезут ко мне в голову сами. Вот почему я пытаюсь отделиться от общества и сижу в этом кабинете. Ненадо быть столь высокомерной...
Скай остановился и нахмурившись посмотрел на Дэми. Порезаная рука снова начала кровоточить, но молодой человек просто не обращал на это внимание.
- Я не рентген и моей крови ты больше не получишь...
Голова как будто раскалывалась на тысячи кусочнов.

0

19

- Я не злой. Я эмпат и твои мысли лезут ко мне в голову сами. Вот почему я пытаюсь отделиться от общества и сижу в этом кабинете. Не надо быть столь высокомерной...
Дэм улыбнулась, обнажая белоснежные клыки, они были чуть больше чем у нормального человека.
-Я такая, какая есть, и изменить меня не под силу не кому.
Дэм встала и подошла к парню. Она видела, как кровь все больше прибывает. Ей стало немного стыдно за свое поведение.
-Простите...
Сказала волчица и посмотрела в окно. Как же давно она не просила не у кого прощения, наверно прошло более ста лет.
Все-таки я жуткая эгоистка, иногда самой не по себе. Ах да он же читает мои мысли... и это прочитал, и это... Даже подумать ничего нельзя! Я так не умею...
Дэм сделала капризное личико и посмотрела в глаза Скаю. Теперь она не пыталась его очаровать.
-Можно нож на секунду, не бойся я не нападу, если бы хотела был бы мертв...
Дэм просто не умела нормально разговаривать, хотя порой и старалась.

0

20

- Я такая, какая есть, и изменить меня не под силу не кому.
Клыки...когда то и у моего дяди были такие же...
Дэми подошла к Скаю и извинилась. Он слышал её мысли, в которых она называла себя эгоисткой. Скай тоже был немного эгоистичен, он так и не сумел перебороть свою способность. Он не смог полностью подчинить её себе.
- Можно нож на секунду, не бойся я не нападу, если бы хотела был бы мертв...
Молодой человек вспомнил, что в попыхах кинул нож куда-то в угол кабинета. Незаметно он перенёс его себе в здоровую руку и передал девушке.
- Я не боюсь. Какая разница умру я от ножа или сойду с ума от чужих мыслей?
Скай ухмыльнулся и посмотрел на повреждённую руку.

Отредактировано Sky (2008-11-30 19:51:15)

0

21

Нож оказался в руках у Дем.
- Я не боюсь. Какая разница умру я от ножа или сойду с ума от чужих мыслей?
- Да эмпатия довольно трудная способность, ее починить ужасно трудно, но думаю, у вас получится. У вас сильный дух и воля.
Дэмиан сама не заметила, как перешла на вы. Она аккуратно взяла руку парня и сняла бинт. Рана была не большой, но вену он задел. Волчица тяжело вздохнула и проткнула себе палец. Капнув на рану пару капель, девушка убрала руку, и рана на пальце тот час зажила. Кровь на руке парня же за бурлила.
-Это реакция вашей крови, на мою. Так как моей крови здесь ничтожно мало, то вы не станете мною подобным. Сейчас будет немного горячо...

0

22

- Да эмпатия довольно трудная способность, ее починить ужасно трудно, но думаю, у вас получится. У вас сильный дух и воля.
Скай заметил, что девушка назвала его на «вы». Он ухмыльнулся и стал наблюдать за её действиями.
- Когда я понял что слышу чужие голоса, то испугался, когда я шёл в толпе, то чуть не сошёл с ума. Закрывшись в себе, я стал подчинять способность. У меня это вышло, но не до конца. Иногда бывает очень сложно чувствовать… я проходил мимо девушки, у которой погиб жених, и именно тогда я понял, что мне будет сложно жить среди нормальных людей. Я почувствовал холод и пустоту, как будто я сам погиб.
Кровь на руке забурлила и Скай отвлёкся от рассказа, почувствовав неприятное жжение.

0

23

- Когда я понял что слышу чужие голоса, то испугался, когда я шёл в толпе, то чуть не сошёл с ума. Закрывшись в себе, я стал подчинять способность. У меня это вышло, но не до конца. Иногда бывает очень сложно чувствовать… я проходил мимо девушки, у которой погиб жених, и именно тогда я понял, что мне будет сложно жить среди нормальных людей. Я почувствовал холод и пустоту, как будто я сам погиб.
-Да, эмпатия способность вредная... Я видела, как один ученик не выдержал и убил себя... Наверно тяжело чувствовать боль других.
Дэми сочувственно посмотрела на парня.
Что-то я раздобрилась
Вдруг Скай резко посмотрел на руку, видимо жжение началось. Наконец реакция крови прекратилась и через несколько секунд на руке, до плеча не было даже намеков на раны, и кожа стала удивительно нежной.
- Когда я капнула крови на открытую рану старушки, ее кожа стала лет на пятнадцать моложе. Я вам тут не мешаю? Просто не хочу без дела слоняться по коридорам.
Дэмиан сама себя удивляла. Наверно на нее подействовал рассказ парня, ему ведь и так тяжело было.

0

24

- Да, эмпатия способность вредная... Я видела, как один ученик не выдержал и убил себя... Наверно тяжело чувствовать боль других.
Скай вспомнил, как он видел смерть нескольких детей эмпатов. Он пытался им помочь, но они не смогли вынести того, чего Скай выносил годами.
- Когда я капнула крови на открытую рану старушки, ее кожа стала лет на пятнадцать моложе. Я вам тут не мешаю? Просто не хочу без дела слоняться по коридорам.
На губах парня промелькнула полуулыбка.
- Не мешаешь. Я просто привык сидеть в одиночестве, в моём кабинете никогда почти никого нет. Если хочешь, то можешь пока остаться. Только пообещай мне не действовать на нервы.

0

25

- Не мешаешь. Я просто привык сидеть в одиночестве, в моём кабинете никогда почти никого нет. Если хочешь, то можешь пока остаться. Только пообещай мне не действовать на нервы.
слова Ская немного обидели девушку. Она старалась сделаться милой и вежливой, а он говорил подобное, но и уходить она не хотела. Поэтому Дэм просто кивнула. Но вскоре появился вопрос.
- Мне сидеть, молча и наблюдать?
Эх как скууучна!

0

26

- Мне сидеть, молча и наблюдать?
Скай чуть не рассмеялся взглянув на Дэми. Выражение лица у неё было, как у обиженого ребёнка.
- Чем ты хочешь заняться? Особых развлечений в моём кабинете нет. Тут одна секретная информация и рабочие документы с компьютером.
Молодой человек потянулся на стуле и внимательно посмотрел на девушку.
- Тебе идёт мой халат. Не думала стать врачом или мед. сестрой?

0

27

- Чем ты хочешь заняться? Особых развлечений в моём кабинете нет. Тут одна секретная информация и рабочие документы с компьютером.
- Ну я имела ввиду что, вдруг буду отвлекать тебя от работы, если буду говорить... Ну, в смысле, если я буду с тобой разговаривать, это не помешает твоей работе?
Дэм посмотрела в глаза парню. Она не знала, как с ним общаться на вы или ты. С одной стороны он работник учебного учреждения, с другой он младше ее плюс еще какое было знакомство...
- Тебе идёт мой халат. Не думала стать врачом или мед. сестрой?
-Правда?
Девушка покраснела. Из-за ее трудного характера ей не делали комплиментов. Точнее делали, но редко. Будучи в человеческой форме она общалась с множеством молодых людей, но в основном на натянутых отношениях. Она не знала что такое любовь, но умела общаться с парнями, к тому же благодаря сыворотке развивает такую способность, как очарование.
-Но это же скучная работа! К тому же мне работа не нужна! Я прожила около двух сотен лет и негде не работала. Вообще, зачем это надо? Не понимаю!
Дэми немного боялась работать, она не любила ответственность. И тем более выполнять то что ей говорят.

0

28

- Ну я имела ввиду что, вдруг буду отвлекать тебя от работы, если буду говорить... Ну, в смысле, если я буду с тобой разговаривать, это не помешает твоей работе?
Скай зевнул и посмотрел на стол. Там его ждала кипа бумаг, которые ему предстоит прочитать. Настроение падало, когда он думал, что всё это ему придёться делать самому. Скай ненавидел бумажную работу...
- Нет не будешь. Я всё равно хотел немного отдохнуть и выпить кофе. Ненавижу бумажнуб работу...
Минами посмотрел на девушку и ухмыльнулся слушая её речь.
- Но это же скучная работа! К тому же мне работа не нужна! Я прожила около двух сотен лет и негде не работала. Вообще, зачем это надо? Не понимаю!
Он встал со своего места и взяв две кружки подошёл к кофеварке.
- Я бы не назвал спасением людей,или их лечением, скучной работой. Она утомительна, но по своему интересна. Ты прожила так долго и не работала? В мире столько всего интересного...если бы я был на твоём месте, то обязательно использовал свой шанс. А так я проживу максимум ещё 20 лет и умру. Ты какой кофе любишь?

0

29

-Ты прожила так долго и не работала? В мире столько всего интересного...если бы я был на твоём месте, то обязательно использовал свой шанс. А так я проживу максимум ещё 20 лет и умру.
-Я училась и узнавала мир. Ваши жизни короткие и поэтому ценные. А наши жизни теряют ценность от большой продолжительности. Славо богу мы не живем вечно.
- Я бы не назвал спасением людей, или их лечением, скучной работой. Она утомительна, но по-своему интересна.
-Спасать людей? Нет уж... На такое я неспособна... Пару раз сделала, но честно говоря, я ненавижу ваш род.
Глаза Дэми сделались стеклянными.
-Люди безжалостны, они не способны на настоящие чувства. Волки выбирают себе пару и остаются с ней до конца жизни. А люди эгоистичные твари которые погрязли в власти, разврате и деньгах! Все постоянно говорят, о какой-то свободе, которую у себя же и отняли! Они пытаются улучшить и облегчить свою жизнь, ищут легкие пути, истребляя все живое на своем пути. А их глупость безгранична... Ненавижу!!!
Дэми впала в очередной транс, с ней так начало случатся после долгого пребывания среди людей. Каждый оборотень не любил людей, но ненависть Дэмиан была безгранична. Особенно к мужчинам, хотя во всем у нее были исключения.
Дэми ладонями закрыла лицо и вспомнила все что видела, как люди издеваются над беспомощным волчонком, над ней далеко в прошлом. Слава богу тогда она смогла вырваться. Внутри девушки сейчас бушевала ненависть. Она не плакала, она была просто в бешенстве, такое случалось, но очень редко. Последний раз это случилось сорок лет назад.

0

30

- Я училась и узнавала мир. Ваши жизни короткие и поэтому ценные. А наши жизни теряют ценность от большой продолжительности. Славо богу мы не живем вечно.
Скай внимательно посмотрел на девушку слушая её.
- Спасать людей? Нет уж... На такое я неспособна... Пару раз сделала, но честно говоря, я ненавижу ваш род.
Молодой человек тяжело вздохнул и негромко проговорил:
- Я пошёл по стопам матери, потому что любил её. Став врачом я мог уединиться в своём мире и вырабатывать новые лекарства. Я не учёный, но пробовал делать лекарства.
Скай поставил чашки рядом с кофеваркой и подошёл ближе к Дэми выслушивая её.
- Люди безжалостны, они не способны на настоящие чувства. Волки выбирают себе пару и остаются с ней до конца жизни. А люди эгоистичные твари которые погрязли в власти, разврате и деньгах! Все постоянно говорят, о какой-то свободе, которую у себя же и отняли! Они пытаются улучшить и облегчить свою жизнь, ищут легкие пути, истребляя все живое на своем пути. А их глупость безгранична... Ненавижу!!!
Минами почувствовал ненависть, которую испытывала Дэми. Его начало трясти и он обхватил себя руками.
- Я никогда не был свободным...я не знаю как жить полноценной жизнью. Я долго жил один боясь эмоций и мыслей людей, которые меня убивают. Я прятался для того, что бы не умереть ребёнком. Я очень долго пытался совладать с силой...я видел как умирают из-за этой самой силы...

0


Вы здесь » [.Silver Haze.] » Первый этаж » Медпункт.