[.Silver Haze.]

Объявление

Silver Haze.
•Администрация•

• Inu - Главный администратор.

• Rushii - Автор дизайна.

Ведется набор администраторов и модераторов

•Время/Погода•
Воскресенье / 15 июля
12.00-15.00
Температура около 34°С. Июльская жара, но прохладный ветерок делает погоду потрясающей.
•Бойтесь своих желаний.•
В сквозняке блуждающем по каменным коридорам вы услышите... «Мы Владыка Тьмы и Хаоса! Нашими желаниеми вы живете… Нашей волей вы существуете… Это мой мир. Это моя страсть. Когда Нам надоест, умрете… Наше желание закон. Вам не уйти. Плачьте и стенайте! Ибо Мы Владыка! Наша воля – Тень! Ваши души – пища! Ваше отчаяние и боль – услада! Покоритесь и Мы вознаградим. Сопротивляйтесь и будете восславлены! Путей много, финал един! Мое дыхание ветер! Граница одна… Лабиринт бесконечен… Но Мы будем ждать, когда найдется смельчак что бросит вызов Судьбе! Мы ждем…!»

Анкеты.
Правила.
Сюжет.
Заказ комнат.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Silver Haze.] » Первый этаж » Вход


Вход

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Теоретически из школы нет дороги. Всё доставляется на ветролёте, но дорожка от ворот всё же есть. Приличная дорожка из мелкого гравия ведёт к большим дубовым дверям. Перед дверьми небольшая мраморная лесенка. По краям статуи церберов.

0

2

[Алекта шла куда-то медленно передвигая лапами. Чего-то ей сегодня приспичило выйти из леса... Она решила получше узнать людей, чем они занимаются... Ведь не многие волки могли говорить с людьми. К счастью, люди не знают, что вообще такие существуют, поэтому все должно быть нормально. Светило ярко солнце. Вдалеке сгущались тучи.... Но авось они пройдут мимо. А если дойдут сюда, то не скоро. Волчица принюхалась. Пахло людьми.... Фу! Ненавижу их! Двуногие! Начал доставать голос. Успокойся... Мысленно сказала ему волчица. Вдруг она увидела какой-то вход. Интересно, что там? Спросила она скорее сама у себя, чем у голоса. Пойди и проверь! Ответил он ей. Ал повиновалась и мягко, полу крадучись подошла к двери. Она заглянула внутрь. Там было темно и практически ничего не видно. Ну! Зайди! Закричал голос. Нет... Ответила она. Ты чего? Боишься? Волчица разозлилась: Вовсе нет! И сделала шаг в неизвестность...

0

3

В темноте, куда собиралась войти Алекта, что-то шевельнулось. И темная тень выбежала навстречу волчице. С огромной скоростью нечто промелькнуло, а поравнявшись, Алекта поняла, что существо тоже волк... хоть и запах не четкий. Черная остановилась в трех шагах от Ал и развернулась прыжком. Теперь что это волк сомнений не было. Большая волчица с черной, словно сажа шерстью, длинные клыки, массивные лапы, глаза в которых застыла, толи насмешка, толи ирония, а может и вовсе любопытство. Холка была немного приподнята. Волчица начала разговор.
Здравствуй странница... я понимаю ты из далека. Что привело тебя сюда?
Каэль внимательно осмотрев незнакомку, подумала.
Потрепанное тело...

0

4

[Алекта была немного, можно сказать, напугана. Она стояла в недоумении и уже скорее автоматически начала разглядывать волчицу. Тоже волчица? Спросила она у самой себя. Странно... Откуда? Здесь ведь живут люди! Она шевельнула кончиком хвоста и немного оскалилась... Мало ли что это могла быть за волчица.  Волчица? Среди людей? Вмешался голос. Ал недовольно фыркнула: Ну сам же видишь! Да. И действительно... Каким-то чудом голос, живущий в волчице мог и видеть и слышать. Но говорить он мог лишь в Алектой. О чем она думает? Спросила она у голоса, надеясь, что хоть на этот раз, он внимательнее прочитает мысли. Но голос вновь замялся. По... По... Алекта психонула: ЧТО??? Голос тихо сказал: Потертое тело... Алекта вздохнула. У кого? Голос ответил: У тебя, наверное... Волчица посмотрела на свое тело. И правда оно было потертое. Алекта подняла голову и рыкнула на незнакомку. Какая ей разница, что меня привело? Разозлилась она, т.к. была не общительной. И правда... Поддакнул голос. А тебя я не спрашиваю! Прикрикнула волчица и снова рыкнула, пригнувшись немного. Ничего! С какой-то непонятной злостью сказала она и шагнула назад. Следовало быть осторожной. Ведь она не на своей земле...

0

5

Эль присела и слегка наклонила голову.
Одиночка...
Волчица улыбнулась.
Здесь,Лапой указав на здание,Ты не найдешь ничего, кроме смерти и мучений, это заведение не может себе позволить иметь домашних любимцев
Черная ухмыльнулась и явно была довольно своей шуткой.Немного сменив ехидство, она спросила.
Как твое имя и могу я узнать откуда ты?

0

6

[Алекта же напротив, в отличии от волчицы, не была довольна ее шуткой. А даже наоборот. Домашних любимцев... РРР.... Волчица нервно дернула хвостом и оскалилась еще больше. Домашний любимец? Ты? Смеялся голос. Молчи! Разозлилась волчица. Врежь ей за такие слова! Голос любил смотреть на свою подопечную в бою. Не могу... Это не моя территория... Голос ухмыльнулся. А если она нападет? Ал снова дернула хвостом. Тогда я отвечу... Волчица не любила доброжелательность... Вскоре шутка волчицы стала бесить ее еще больше... Она сделала два шага на волчицу с рыком: Ты кого назвала домашнем любимцем?

0

7

Волчица улыбнулась ее явно веселила агрессия собеседницы.
Так я задала вопрос. Хотя он не имеет значения. Надо уметь контролировать себя тем более на чужой территории...Безрассудство нападать на меня... Здесь я давно... занимаю в этом учреждение уважаемую должность... А главное я не та кем кажусь... Ты не обычная волчица как я понимаю. Если б была обычной то я б не спустилась... Расскажи о себе! Что ты есть
На морде Каэль была не поддельная заинтересованность.
С характером эта незнакомка... Что ж меня так потянуло то к ней?Интересно...стоит ли она того что б знать кто я есть? ХМ я почувствовала что она читала мои мысли...или не она а то что в нее...два года наза во мне был запечатан дух демона...возможно она одна из волчиц носительниц?... Как же мне не хватает Тетсу....

0

8

[Алекта снова недовольно рыкнула. Когда же она перестанет приставть ко мне с глупыми вопросами? Разозлилась она. Успокойся... Сказал голос. Ведь она говорит правду... Волчица в недоумении убрала клыки. Впервые голос говорил ей что-то в чем не было причины разодрать незнакомку. Волчица спокойно села. Успокойся? Удивленно переспросила она. Хвост ее подергивался из стороны в сторону. Да... Успокойся... Не нужно к ней лезть... Волчица удивилась еще больше. Теперь на ее морде было заметно легкое удивление. Почему? Спросила она. Просто. Я не хочу потерять тебя... Волчица улыбнулась, но не незнакомке, а голосу, хотя она вполне могла принять эту улыбку в свой адрес. Я тронута... С ехидством сказала Ал. Нет... Правда! Убеждал голос. Правда... Ну да ладно. Не буду к ней лезть... О чем она думает? Поинтересовалась она. Голос попытался прочитать. Она меня раскусила... Волчица удивилась. В смысле? Голос продолжал: В смысле, что я читал ее мысли... Ну да ладно. А еще она спрашивает себя, открыть ли тебе тайну? Ал заинтересовалась. Какую? Голос огорченно ответил: Об этом она не думает... Ал холодно посмотрела на незнакомку. Я есть волчица Как-то странно ответила она.

0

9

Эль с интересом наблюдала за волчицей.Потом перевела взгляд и начала разглядывать небо.
Ведет странно...вроде голос говорит с ней...хотя не уверенна. Что то мне надоело тут стоять.
Волчица посмотрела на незнакомку вновь. Встав сделала шаг к Ал.
Так как твое имя?
Черная вопросительно наклонила голову.

0

10

Не долго блуждая, и практичеки никого не встретив, кроме пары охранников и учёных, Сурмал вышел в какое-то не понятное место...в нос ударило множество запахов...
Так, две волчицы-расшифровал голос-а ты везунчик волк, мог бы встретить кого угодно, а встретил их...давай, терзай, знакомся.
Повинуясь невидимому другу волк ещё из темноты начал:
-Э...привет[/b[b]]. Вы похоже из того же племени, что и я...
Он шагнул на свет.

0

11

Дэм резко развернулась.И зарычала
Подопытный? Не удачный эксперимент с трансфигурацией? Нет! Мы не такие как ты. Можешь считать меня практически чистокровной. В существо рядом стоящее. Подлинный экземпляр! Чистейшая кровь! без примесей человека!
Волчица ухмыльнулась.
Что ты хочешь незнакомец?

0

12

Неудачный эксперемент!!!!?????-взревел зверь внутри
Цвет глаз начал резко меняться, сердце забилось ещё яростнее чем когда он встретил псов...
Волк овладел над всем человеческим. С наглым оскалом (демонстрируя при этом раскошный набор клыков всех размеров и типов) он сказал:
-Да, вот, ищу так сказать свой обед.

0

13

Ну не надо злиться! Без обид.
Волчица села так, что бы не терять из вида обоих представителей волчьих...
Какая же ты хамка Дэм.... Прям не дэми а дэмон! Все так и хочешь нарватся, ведь знаешь какая у тебя сила...
Лэми слегка ухмыльнулась, но не показала это остальным.
Ну если хочешь можешь пожевать травку растущую около дороги.

0

14

Травку пощипать?????!!! Да за кого она нас принимает. Сур порви её на грелки!!! – ревел голос.
Волк зарычал, но быстро рассмотрев варианты расправы при данных обстоятельствах, немного успокоился. Всё-таки две, довольно большие, молодые волчицы, здесь быстрой регенерацией не отделаешься.
-Сестрёнки, я просто ищу, как бы правильно выразиться…-он немного задумался-…новые знакомства. Ну или проще говоря приключений на пятую точку.
Натянув пародию на безобидную улыбку, волк, пройдя несколько шагов, мягко осел на траву у обочины тропинки.

0

15

Ох с вами так весело, но у меня есть дела поважнее!
Волчица повернулась к Алекте.
-Вас я хотела бы увидеть еще может вы придете в нашу академию...
Дэми обошла кругом Сурамала и вильнув хвостом пошла к выходу.
Мда милый щеночек. Их него возможно что-то получится. Но надо больше опыта!
>>>Мед. пункт>>>

0

16

Ал проводила взглядом черную и посмотрела на только что перешедшего волка. Она внимательно, но осторожно начала разглядывать его и медленно, сама того не замечая, сделала несколько осторожных шагов на встречу к нему. Куда ты пошла? Возмутился голос. Волчица, опомнившись, ответила ему: Незнаю... Она вдруг матнула головой и шагнула назад, все же не спуская глаз с волка. Она тоже села и уставилась на волка, ожидая, что тот будет делать... А он симпатичный... Подумала она. Как? Да что с тобой??? Тут же начал возмущаться голос. Да успокойся! Все нормально... Сказала она и вильнула хвостом в знак приветствия и добрых намерений.

0

17

-Привет- обратился он к четырёхногой сестричке -с тобой мы похоже до сих пор не знакомы. Меня Сурмал зовут.
Он протянул руку стараясь не смотреть волчице в глаза, ведь такой взгляд мог привести к схватке...
Он легонько погладел его по холке: "Как забавно...вот так просто гладить дикого зверя и ощущать себя таким же как он..."

0

18

Алекта немного похмурилась и даже вначале сделала несколько шагов назад и слегка придупредительно рыкнула. Но это была овсе не угроза. Она посмотрела на Сурмала. Хорошо. Учту. Немного недовольно буркнула она себе под нос и сделала еще несколько осторожных шагов назад. Зачем ты на него рычишь? Поинтересовался голос. Ну мало ли... Ответила Ал. Мало ли? Да ты что? Его боишься? Смеялся голос. Да нет... Голос немного успокоился. Тогда чего не представиться? Волчица нахмурилась. А зачем? Голос: Ну почему бы и нет...

0

19

-Чего же ты?- Сур удивлённо посмотрел на волчицу -Ты боишься чтоль?- он улыбнулся.
Взгляд упал на хвост двигующийся из стороны в сторону.
-Как ты это делаешь?- спросил волк -Я в таком виде уже целых два с половиной года, из восемнадцати, но так и не научился...
Сурмал начал сосредоточенно смотреть на морду волчицы, не в глаза, а на переносицу чтоб не вызвать агрессии.

0


Вы здесь » [.Silver Haze.] » Первый этаж » Вход