[.Silver Haze.]

Объявление

Silver Haze.
•Администрация•

• Inu - Главный администратор.

• Rushii - Автор дизайна.

Ведется набор администраторов и модераторов

•Время/Погода•
Воскресенье / 15 июля
12.00-15.00
Температура около 34°С. Июльская жара, но прохладный ветерок делает погоду потрясающей.
•Бойтесь своих желаний.•
В сквозняке блуждающем по каменным коридорам вы услышите... «Мы Владыка Тьмы и Хаоса! Нашими желаниеми вы живете… Нашей волей вы существуете… Это мой мир. Это моя страсть. Когда Нам надоест, умрете… Наше желание закон. Вам не уйти. Плачьте и стенайте! Ибо Мы Владыка! Наша воля – Тень! Ваши души – пища! Ваше отчаяние и боль – услада! Покоритесь и Мы вознаградим. Сопротивляйтесь и будете восславлены! Путей много, финал един! Мое дыхание ветер! Граница одна… Лабиринт бесконечен… Но Мы будем ждать, когда найдется смельчак что бросит вызов Судьбе! Мы ждем…!»

Анкеты.
Правила.
Сюжет.
Заказ комнат.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Silver Haze.] » • Принятые анкеты » Shu.,


Shu.,

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя/Фамилия:

Himiks Sandro\  Химикс Сандро.
Himiko\ Химико,
Himi\ Хими,
Shu\ Шу.

Пол:

Женский.

Возраст:

17 лет. 02.07

Описание внешности:

Химико внешне напоминает что-то между клоуном и нормальным человеком. Девушка хрупкого телосложения, так как штанги каждый день не поднимает, боксом тоже не занимается. У Химико непропорциональная фигура, для семнадцати лет, она слегка низкого роста, приблизительно 173 см. У девушки длинные, прямые ножки, которые часто выставляются, оголенными на показ. Тонкая талия, но слегка широкие бедра. Грудь чуть больше размера, что должен был бы быть в семнадцать лет. У Хими 3,5 по русски. Изящные ручки, со столь же  прелестными  кистями и пальцами. Шейка, которая украшается всевозможными цепочками. Форма головы- круглая, не очень большой лоб, аккуратно выщипанные брови домиком. Маленький, прямой носик, не широкий. Алые, слегка пухловатые губы и серо-голубые глаза, а от сильного разреза, глаза большие и очень выразительные. Кожа у Химико нежная и очень ухоженная, она будто без каких-либо изъянов- это явный подарок природы. За своей внешностью Хими следит, но не зациклена. Вы у неё не найдете огромную кучу средств против угрей, прыщей, черных точек и т.п. Кроме своего  милого личика, в себе Химико очень любит волосы. Они у неё длинные, чуть ниже бедер, красного оттенка, но от шампуня и оттого что они выгорают на солнце, врожденный красный цвет поменялся на более темный, слегка бордовый. На лице всегда царит улыбка, глаза постоянно горят каким-то задором. Вообще внешне, конечно можно понять, что Химико веселый, общительный человек. Что касается стиля в одежде. Химико предпочитает свой. Она любит гармонию цветов, предпочитает всё яркое. Любит джинсы и юбки, не очень любит платья, так как с ними экспериментов не получается. Еще майки и футболки, иногда одевает футболки на 2 размера больше чем нужно, подвязывая их или же, вообще ничего не делая, просто так носить. Обувь в основном балетки или туфли на шпильке, возможно под платье или красивый брючный костюм.

Характер:

Химико Шу позитивная личность. Можно сказать сразу, она живет будто в своем мире где все хорошо, где прыгают розовые пони по белым облакам. Но так же, Хими не забывает про реальность и естественно понимает, что в мире не все так приятно и легко, как она думает. С первого знакомства, можно подумать, что Химико слегка ненормальная, неуравновешенная личность, потому что девушка любит при первой встречи, даже если вы её не знаете, целовать в щеку или прыгать на шею от радости, которую она придумывает у себя в голове. Представьте такую картину, вы стоите у ворот новой школы, никого не знаете, никто вас не знает и тут из-за спины к вам подходит Хими целует, дарит цветы, конфеты или просто ведет себя так, будто вы знакомы с ней целую вечность. С таким характером легко заводить друзей. Еще у Химико нет чувст смущения, она привыкла задавать вопросы, которые обычно держат в себе или делать вещи, которые обычно никто не делает. Химико Шу достаточно необычная особо. Девушка не любит когда окружающие её люди начинают грустить. В такие моменты, девушка, не зная причины грусти, спешит» делать добро», она может сделать приятный подарок, от которого становится легче. Может отвести в какое-нибудь очень приятное местечко, просто сказать теплые слова. Сама же Хими не грустит. Не знает девушка такого понятия, есть чувство обиды и тоски, если такие чувства настигают Химико, то она скорее всего остается одна и пытается их побороть, а не утопать в отрицательных эмоциях. Химико, любительница новшеств. Эта личность не сидит на месте, она постоянно в движениях. Любит гулять по новым местам, заводить новые знакомства, открывать для себя, что-то новое, но она так же не забывает про своих друзей. Эти люди для нее очень важны, они её опора, они- всё для Хими. Девушка любит своих близких, друзьям она уделяет большую часть себя, а именно можно сказать, что 99%. Одна, практически никогда не ходит, не может находиться без компании, где можно посмеяться, подурачиться, что-то обсудить.  Что касается родителей и родственников. Этих людей Хими в большей части уважает! К ним относится с пониманием и без всяких дурачеств, хотя бывают моменты когда Хими начинает веселиться с родителями. Учителя для Химико, что-то между родными и друзьями. С ними она и почтительна и взбалмошна. Сама по себе Химико не глупая, у неё отличное образование, в предыдущей школе училась на отлично, чему удивлялись все учителя, потому что им как-то не верилось в сообразительность Химико, но все же им пришлось поверить. Девушка наивна, но не слишком, в машину к страшным дядям с предложением,- «попробовать мороженое» не сядет. Но не смотря на постоянную веселость, в некоторые моменты, Хими может быть серьезной. Ладно я признаю, таких моментов было…ммм всего лишь раз. Когда отец отвел Хими на бал. Но, даже если Химико очень позитивный человек, который никогда не расстраивается, это не означает, что она не умеет злиться, как и у каждого нормального человека, у Химикс есть враги. Ну это нормально, без них даже скучно. К этим людям Хими относится как к нормальным людям. Она с ними не так приветлива как с друзьями, скорее она с врагами более шутлива. Что Шу делает с врагами? Она над ними смеётся, подшучивает различными образами. Но не подставляет, например сорвать какое-то собрание или что-то важное не станет. Лишь мелкие проделки, по типу: положить в шкафчик мышей, раскрасить тетради, налить в обувь шампунь, склеить одежду клеем, и т.п. Это она обычно совершает, когда прилив эмоций и энергии.

Способности:

Постоянная веселость.
Хорошо рисует.
Играет на пианино.

Биография:

Второго июля, семнадцать лет назад на свет появилось множество детей в разных точках земли. Но мы рассмотрим лишь одного. В этот день, в большом семействе- Сандро, родилась девочка, которую прозвали Химикс. Сам род Сандро- занимался недвижимостью. Семья состояла из мамы, папы, бабушки, дедушки, брата мамы, двоюродный сестры сына, того брата- короче, как вы уже поняли было объемно родословное древо. Помимо недвижимости, некоторые увлекались искусством, кто-то спортом, а кто-то просто висел на шеё у родителей. Так вот, родителями Химикс были:
Саму Сандро- мать, жена главы рода.
Шумурато Сандро- отец, муж Саму, глава рода Сандро. Не смотря на то, что у Шумурато был жив отец, все же во главе стоял именно он, потому что у Шумурато были свежие идеи, хорошее образование, новые и явные навыки в направлении бизнеса. А отец Шумурато- Маро, то есть дедушка Химикс, спокойно доживал свой век, иногда помогая сыну в работе. У Химикс множество родственников, всех можно перечислять очень долго, назову лишь одного, самого близкого и похожего на Хими- это её брат, зовут его Себастьян Шу. Он на два года старше Химикс. Когда Химикс привезли в родной дом, Себастьян этому был очень рад, ему очень хотелось еще одну сестренку, младше него, потому что тогда Себастьян был самым маленьким, а остальные сестры старше него, они были уже взрослыми и играть с малышом не особо хотели. Так вот, с самых ранних лет, Себастьян был привязан к Химикс, он помогал маме с ребенком, любил разговаривать с сестренкой и все такое. Но ему не очень нравилось имя Химикс, а точнее это «с» на конце и Себастьян, стал называть её Химико-тян или просто Хими. Родители этому были не против. Девочка росла и Себастьян тоже, иногда мама слегка боялась привязанности мальчика к малютке, думая что из Себастьяна вырастет девочка. Но когда братику было лет пять, а Хими 3 годика. ТО он занялся фехтованием и другими мужскими увлечениями. Но не забывал про Хими, потом когда девочке было 4 годика, как-то Себастьян назвал её Шу . И на огромное удивление, возможно потому что Химико была еще маленькой, она отозвалась на это Шу. И с тех пор, Себастьян и даже родители называли её иногда Шу. Почему Себастьян так крикнул? Возможно потому что Химико постоянно создавала шум. В детстве она создавала любыми предметами шум, даже тихо пройти по лестнице не могла. Или громко топала или чем-то звенела. И один раз Себастьян решил проверить, а сможет ли Химико создать шум в пустой темной комнате? Он завел сестренку, когда ей было 7 лет, в пустую комнату на чердаке. Там действительно было пусть, лишь окно, так что же сделала Химико? Она открыла это окно и высунув голову, начала орать имя брата,- «Себастьян, съел варенье, что няня спрятала в чулане! Себастьян съел конфеты, что мама спрятала в шкафу… » Химико так громко кричала, что её слышали все и Себастьян тоже, он поспешил выпустить Шу из чердака. Мальчик открыл дверь и побежал вытаскивать сестренку из окна, но та не вылезала и все громче орала, все что знала про Себастьяна.  Было множество смешных моментов в жизни Химико и Себастьяна. До 7,5 лет, Хими состояла на домашнем обучении, но потом Саму решила отдать дочку в академию, там, по её мнению для Шу открылся бы мир новых возможностей, она бы завела друзей, открыла для себя еще один мир, кроме домашнего, повседневного. Так и было, Хими поступила в академию «Грастор», там было множество учащихся и хороших, и не очень. Но с большинством она подружилась, благодаря своему шарму и всегда позитивному настроению, заворожила многих. В смысле общались с ней практически все, большинство было в положительном списке, но существовали и отрицательные личности. Которых Хими не стремилась унизить или призирать, она над ними лишь смеялась. Тогда у Шу появился лучший друг, её звали Мико, девочка, одноклассница Шу, которая была приблизительно такой же «сумасшедшей», как и Шу. Девчонки часто шалили, развлекались, шутили, вместе гуляли, вместе и отдувались за свои проказы. Еще Шу и Мико состояли в кружке, который занимался школьными новостями. Шу и Мико вместе добывали информацию и фотографии. Когда Шу исполнилось 15 лет, девочке захотелось чего-то нового, ей надоела её старая школа, но не надоели ребята, наоборот ей хотелось найти еще больше друзей или просто хороших людей. Тогда девочку перевели в женскую академию «Тарен». Там было совершенно скучно, всё девчонки были какими-то зажатыми, не общительными, у всех в голове был лишь статус и учеба. Тогда Хими очень пожалела, что ушла из Грастора, но родители решили не смотреть на мучения доки и перевели её в новую школу, по их словам,- «она славится своими ребятами, там всегда весело и очень хорошие ученики и учителя, ребята общительны и веселы, так что тебе Шу, там понравится.»
Это было через два года, то есть когда Химико шел уже 17 год жизни. И она согласилась, ей очень понравились отклики людей об этой школе.

Ориентация:

Гетеро.

Статус:

Сама поставлю.

Связь:

Уже связаны.

Как нас нашли?:

Молча.

Ознакомились ли вы с правилами? :

Вроде.

Код :

=^__^= Ня!

Пробный пост:
Тема: поиск своей квартиры и её нахождение.
Девушка шла вдоль какой-то улицы. Стоял уже поздний вечер, дул теплый ветерок, и вообще была теплая погода. Не смотря на то что стоял вечер, на улицы было светло. Химико смотрела на высокие здания, что стояли по обе стороны улицы. Они красовались своею величественностью и размерами. Некоторые дома были, одним словом королевскими, некоторые скромными, а некоторые что-то среднее. Химико никогда не понимала людей, которые в полном одиночестве живут в огромном доме. Ей это не очень нравилось, просто когда у тебя комната или квартира, то в ней ты чувствуешь себя уютно, а когда трехэтажный особняк со множеством комнат и балконов. Смысл таких домов? Тут так красиво. Мне нравится. Эх смотрю я на эти домишки и все больше радуюсь, что уговорила папу жить в квартире. Как же он ломался, хотел мне тоже самое? Нееет, никогда, ладно со мной поехал бы Себастьян и еще парочка родственников, это я понимаю дело, жить в таком большом доме. А когда я одна, зачем мне громадный дом, там же будет всегда пусто. Шу шла по улице и на лице сияла счастливая улыбка, будто осуществилась заветная мечта девушки. В ушах Химико были наушники от плеера и играла заводная музыка. Судя по громкости, Химико сходила на глухую, потому что эту музыку можно было услышать в радиусе 2 метром, при чем очень четко. Девушка качала свою объемную сумку, то взад то вперед, и слегка мыча, вроде как подпевая...
-Ммм, трам...трам...татам...-тихо звучало из её уст. Тут Шу приостановилась, с левой стороны она заметила дом, под нужным ей номером. О,еее. я видимо нашла это общежитие. Ну слава богу, не громадный особняк, значит папаня меня не обманул, это хорошо. Шу, быстренько подошла к двери, она достала один ключик и вставила в замочную скважину.
-Хахахах, люди добрые я пришла. - голосом, будто собирается кого-то съесть, сказала Шу и повернула ручку двери от чего девушка прошла внутрь и прихлопнула за собою дверь. Девушка стояла в холле, где располагался шкаф и вешалки с очень милым ковриком. Красиво, мне нравится. Теперь нужно осмотреть квартиру и я думаю вещи потом разобрать! Мне сейчас жутко лень, хочу познакомиться с народом. Шу быстренько разулась, оставив свою обувь на коврике и пошла вдоль холла, пройдя в гостиную.
-Ура! Большой диван, мне это уже нравится...- с огромной радостью произнесла она и прыгнула в мягкие подушки дивана. Девушка удобно расположилась, положив голову на подлокотник. А папа не прогадал, молодец, надо будет ему позвонить отблагодарить. Заодно Себастьяну приветик передать. Эх...братик, кто же теперь тебя будет мучить? Ребеночек ты мой, как вспомню мамины рассказы о детстве, сражу смешно становиться. После воспоминаний, Хими вскочила и прошла далее, попав на кухню.Ну готовить я не люблю, что же придется учиться...тут нету нянь. Химико задумчиво и со слегка непонимающими глазами подошла к шкафчику.
-Ммм, а тут что?- только девушка открыла дверцу, как на неё упал пакет риса. Она сразу же отпрыгнула, но на половину была в этой крупе, а остальная цасть, с резким звуком рассыпалась по полу. Тьфу гадость...каша, ненавижу, а банзай, ненавижу....у я..кхе ладно потом, все потом, сейчас не до этого. И со смеющейся от своих действий, улыбкой, вытрясая из карманов рис, Хими вернулась в гостиную, а потом пошла к оставшимся двум дверям. Первая дверь вела в уборную, там Хими особо не осматривалась, лишь заглянула и выключив свет пошла в последнюю комнату. Открыв дверь, Хими очутилась в спальне...Классно, тут очень красиво, мне нравится.
-Особенно окно. Обожаю окна. и с горящими глазами Хими побежала к окну, отдернув шторы, девушка открыла его и впустила в комнату вечернего ветерка.

0

2

7 лет. 02.07

Наверно 17))

Способности:Постоянная веселость.
Хорошо рисует.
Играет на пианино.

Принята, рекламь ^^

0


Вы здесь » [.Silver Haze.] » • Принятые анкеты » Shu.,