[.Silver Haze.]

Объявление

Silver Haze.
•Администрация•

• Inu - Главный администратор.

• Rushii - Автор дизайна.

Ведется набор администраторов и модераторов

•Время/Погода•
Воскресенье / 15 июля
12.00-15.00
Температура около 34°С. Июльская жара, но прохладный ветерок делает погоду потрясающей.
•Бойтесь своих желаний.•
В сквозняке блуждающем по каменным коридорам вы услышите... «Мы Владыка Тьмы и Хаоса! Нашими желаниеми вы живете… Нашей волей вы существуете… Это мой мир. Это моя страсть. Когда Нам надоест, умрете… Наше желание закон. Вам не уйти. Плачьте и стенайте! Ибо Мы Владыка! Наша воля – Тень! Ваши души – пища! Ваше отчаяние и боль – услада! Покоритесь и Мы вознаградим. Сопротивляйтесь и будете восславлены! Путей много, финал един! Мое дыхание ветер! Граница одна… Лабиринт бесконечен… Но Мы будем ждать, когда найдется смельчак что бросит вызов Судьбе! Мы ждем…!»

Анкеты.
Правила.
Сюжет.
Заказ комнат.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Silver Haze.] » • Принятые анкеты » Amelius Delakrea / Принят


Amelius Delakrea / Принят

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя/Фамилия:

Амелиус Делакруа Amelius Delakrea ( смените ник на Енгл версию плиз)

Пол:

м (Волча чан... безполезный вопрос)

Возраст:

на 17 выгляжу... вообще мне 300

• Должность и профессия:

Учитель

Описание внешности:

http://s55.radikal.ru/i149/0906/c6/2b0c181969ba.jpg http://s56.radikal.ru/i152/0906/9d/ba1e083e7e9at.jpg   Носит черную рубашку у которой расстегнуты первые две пуговицы, так же расстегнуты и рукава. Черные брюки, черный плащ длинным воротником, который прикрывает верхнюю часть лица. Красные глаза, когда использует силу, глаза начинают светиться,  два клыка, аррр

Характер:

Амелиус крайне спокоен и одинок, он не позволяет не кому приблизиться к себе. Некто из учеников не чего о нем не знает, он словно одинокий волк, который не позволяет узнать о своей тайне. Амелиус боится, что его раскроют. Дело не в том, что ему страшно, он не хочет, чтобы его боялись... вампиры ведь существуют только в сказках... Амелиус часто сидит на крыше школы в одиночестве, надеясь, что он чудом выбриться из этого ада... он хладнокровен, и не боится почти не чего... Его грациозность выдает в нем голубую кровь.

Способности:

Высокая скорость, реакция, сила, огромная скорость регенерации. Ну и высокое обоняние. Чувствует кровь на расстоянии нескольких километров.

Биография:

Амелиус родился чистокровным вампиром. Если чистокровный укусит человека, то тот становиться вампиром, гонимым жаждой крови... жажда со временем превращает вампира в монстра, но чтобы избежать этого, вампиру нужно испить крови хозяина. Превращенные, или же вампиры со смешной кровью (Либо дети превращенных, либо же брак вампира с человеком) обязаны подчиняться чистокровному, и не могут причинить ему вреда и чувствуют его эмоции. Амелиус рос в обществе многочисленных слуг, его родителями были Делион Делакруа http://s48.radikal.ru/i122/0906/73/471d2fafec00t.jpg известный вампир, прославившейся за счет того, что прожил почти тысячу лет, и за то, что он был одним из сильнейших вампиров, а матерью его была Амелиа Делакруа, http://s55.radikal.ru/i147/0906/4b/7f7899557348t.jpg Одна из самых прекрасных вампиршь в мире, она заманивала своих жертв в дома, после чего испивала их кровь. Амелиус же был не таким, он был сколько прекрасным, столь и опасным. Он стал мастером ближнего боя, несмотря на то что он был юн, отец занимался с ним по полной программе, а мать же в свою очередь учила его этикету. Амелиус пил кровь только из бокалов, и не кто не имел права ему перечить в этом мире. Сила, юность, красота, все это бурлило в нем, его ногти были остры, зубы длинны... Амелиус со временем достиг своего пика, возраста, после которого, чистокровные не взрослеют. Парню нужно было уходить из дома. родители отдали ему один из замков, и парень переехал туда со своими, которые и добывали ему еду. Амелиус крайне редко устраивал балы, но если они и были, то было множество вампиров из высшего общества, которые были там. Все показывали свое почтение великому. Амелиус же все время сидел на своем троне почти не танцуя. Его мысли всегда уходили куда-то дальше. Ночью парень смотрел на луну, с бокалом свежей крови в руках. Не видомый жаждой, ведь чистокровные пьют кровь только чтобы испытать удовольствие или же просто удалить свой голод. Амелиус часто гулял по ночному парку в полнолуние, и частенько после этого, в парке находили трупы с порезами на шее от когтей, всевозможных маньяков. Амелиус убивал их не выпивая из кровь, он считал их недостойными этой чести... парень почти все время молчал и не интересовался девушками, и каждая ночь была сладкой в его глубоких красных глазах, пока в один прекрасный день не случилось это... Амелиус ехал в своей карете в замок поздно ночью, но карета резко остановилась, Амелиус вышел из кареты и увидел пепел кучера... Положив руки в плащ Амелиус пошел пешком оставив карету, но тут на его пути возник туман, появилась некая школа. Амелиус пришел в себя уже в академии, и с тех пор он числиться там как учитель.

Ориентация:

Гетеро

Статус:

либо. " Я покажу тебе сладкий сон следующей ночью" либо "Луна сегодня особенно чиста"

Связь:

знаешь

Как нас нашли?:

тоже глупый ворпос

Ознакомились ли вы с правилами? :

чесно? нет XD

Код :

=^__^= Ня!

Пробный пост:

Волч... ты наешь как я играю.... может обойдемся я и так 2 раза анкету переписывал

0

2

(Волча чан... безполезный вопрос)

Знаешь ли... Откудо мне знать кто ты) вдруг трансвестит вообще!

чесно? нет XD

Ррр!!! Не зли меня, а то домогаться начну!

Волч... ты наешь как я играю.... может обойдемся я и так 2 раза анкету переписывал

Ррр.

Я чет так подумала. ну в пипиську. Не буду я ее скрывать пусть все делают ви что не догадываются.
Всо, больше никаких вампиров!!
Принят.
Я слишком добрая((

0


Вы здесь » [.Silver Haze.] » • Принятые анкеты » Amelius Delakrea / Принят