[.Silver Haze.]

Объявление

Silver Haze.
•Администрация•

• Inu - Главный администратор.

• Rushii - Автор дизайна.

Ведется набор администраторов и модераторов

•Время/Погода•
Воскресенье / 15 июля
12.00-15.00
Температура около 34°С. Июльская жара, но прохладный ветерок делает погоду потрясающей.
•Бойтесь своих желаний.•
В сквозняке блуждающем по каменным коридорам вы услышите... «Мы Владыка Тьмы и Хаоса! Нашими желаниеми вы живете… Нашей волей вы существуете… Это мой мир. Это моя страсть. Когда Нам надоест, умрете… Наше желание закон. Вам не уйти. Плачьте и стенайте! Ибо Мы Владыка! Наша воля – Тень! Ваши души – пища! Ваше отчаяние и боль – услада! Покоритесь и Мы вознаградим. Сопротивляйтесь и будете восславлены! Путей много, финал един! Мое дыхание ветер! Граница одна… Лабиринт бесконечен… Но Мы будем ждать, когда найдется смельчак что бросит вызов Судьбе! Мы ждем…!»

Анкеты.
Правила.
Сюжет.
Заказ комнат.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Silver Haze.] » Флуд » Флуд| vol.1 психи - живите!


Флуд| vol.1 психи - живите!

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Rushii
Суперски! Купила такой суперский болохончик на Тульской...Аррр...Счастливо и суши нажралась^^

0

32

Всем привет C:

0

33

Demi
класс. не люплю суши <___>
а я сёня ходила на Вольта. Такой добрый мультик, графика - супер! всем советую -)

Lyra
здраствуй лап ^,^

0

34

Lyra
Приветствую
Rushii
Я хотела сходить, но лучше скачаю и дом посматрю)

0

35

ПЛЯ!! **ЗДЕЦ!!! КАК ЖЕ Я ЗЛА...АРРР КАКИЕ ЖЕ БЫВАЮТ ТУПЫЕ ДЕВКИ...РРРР

0

36

Demi
а мне над делать уроки - безуумно лень х_х

0

37

Rushii
ясн... а я вот сижу злая и думаю как бы поскорей встретится с одной тварью... ее подруга летом с личиком красивым ходила после меня, теперь и она захотела...

0

38

Rushii написал(а):

здраствуй лап ^,^

*опнял* Как дела?))
Demi
Как жизнь, как настроение?))

0

39

Lyra
Настроение?... ЖУТКО ЗЛА...такой злой я бываю очень редко...РрРр Я думаю в порошок сотру кое кого... Хорошо что форумы меня хоть как то успокаивают... Еще б скай пришел

0

40

А ты то как?

0

41

Demi
Попей чаю и посмотри аниме - это тоже отлично успокаивает х)
Йа замечательно))) Сделал все уроки и теперь сижу тут, даа))
Руши хорошо постаралась, отличный форум. Если порекламить - может стать одним из самых лучших))) *.*

Чем занимаешсо?

0

42

Lyra
Да Руши молодец!
Я вроде отхожу... Музыка успокаивающая помогает.
Думаю что сделать с девчонкой одной...

0

43

Lyra
дела отвратно - хочу спать, а надо делать успенского  xD

*ехидно лыбицца* когда играть пойдем, братиг?

0

44

Demi написал(а):

Lyra
Да Руши молодец!
Я вроде отхожу... Музыка успокаивающая помогает.
Думаю что сделать с девчонкой одной...

Вот и молодец)))
Разрезать на кусочки и вытащииить кишкииии, хахахаааа... *маниакально хихикает* xDDDD

Rushii
Оу, бедный успенский.. *похотливо смотрит на Ру*
Да хоть сейчас))) Только ты напиши побольше, а то я начну опять тупить Оо Я должен написать минимум строчек 30, иначе мну стыдно будет.. о.о

0

45

Lyra
ну я мног не напишу, у мя времени мало. Сейчас русский доделываю, потом успенского, потом историю.. незнаю, когда успею xD

0

46

Rushii
тада я первый >xD Хде?))

0

47

Lyra
Да хде хошь. Если ты будешь жить со мной в одной комнате - можно прям там -)

0

48

Rushii
Канешн буду, ты што о.о
Ок, я пошёл писать пост х)

0

49

Lyra
Ох я перестала злитсО... Ну про порезать на куски... Это уже забито... я подумываю сначала долго резать...там пальчики потом содрать кожу, выпотрошить...внутренности запихать в плюшевого зайца, его зашить, положить к коробку красивую и подарить ее лучшей подруге... Которая уже испытала мой гнев...
Чтот у меня последнее время больная фантазия... Эх... Надо больше спать а то сегодня с 6.30 и до 10.30 спала... и не ела со вчера  около 17.00 и до сегодня 15.30

0

50

Demi
О________о

0

51

ой пост немног не правельный был^^

0

52

ужс xDD

0

53

Rushii
ну она реал меня выела...

0

54

Demi
Нее, лучше вырвать глаза, заставить её их съесть, молотком сломать рёбра и разрезать кожу в этом месте, оставляя сердце нетронутым.. Потом извлечь все внутренности, и оставив скальп долго-долго его фотографировать в разных позах... А потом есчо хохотать как сумасшедший, доооо *_____* Mhahahahaha!

+1

55

Lyra
Ооо наш человек!!!

+1

56

Demi
Рад старацца! xDDD

0

57

ВНИМАНИЕ!
Следующие файлы содержат элементы эротики и гору(самая жестокая форма садизма) Люди я не извращенка...я просто знаю где что искать... На компе у меня подобное не хранится...
http://s58.radikal.ru/i159/0811/63/eabb91a3879f.jpg
http://i077.radikal.ru/0811/cf/0d29e1c79f99.jpg
http://i051.radikal.ru/0811/3f/b9df94bd6b2d.jpg
http://i048.radikal.ru/0811/3e/5bf47d44b1c0.jpg

0

58

Demi
зомг, жестока

0

59

xD

0

60

Всем добрый вечер!

0


Вы здесь » [.Silver Haze.] » Флуд » Флуд| vol.1 психи - живите!