[.Silver Haze.]

Объявление

Silver Haze.
•Администрация•

• Inu - Главный администратор.

• Rushii - Автор дизайна.

Ведется набор администраторов и модераторов

•Время/Погода•
Воскресенье / 15 июля
12.00-15.00
Температура около 34°С. Июльская жара, но прохладный ветерок делает погоду потрясающей.
•Бойтесь своих желаний.•
В сквозняке блуждающем по каменным коридорам вы услышите... «Мы Владыка Тьмы и Хаоса! Нашими желаниеми вы живете… Нашей волей вы существуете… Это мой мир. Это моя страсть. Когда Нам надоест, умрете… Наше желание закон. Вам не уйти. Плачьте и стенайте! Ибо Мы Владыка! Наша воля – Тень! Ваши души – пища! Ваше отчаяние и боль – услада! Покоритесь и Мы вознаградим. Сопротивляйтесь и будете восславлены! Путей много, финал един! Мое дыхание ветер! Граница одна… Лабиринт бесконечен… Но Мы будем ждать, когда найдется смельчак что бросит вызов Судьбе! Мы ждем…!»

Анкеты.
Правила.
Сюжет.
Заказ комнат.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Silver Haze.] » Парк » Лавочка под ивой


Лавочка под ивой

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

-Я совершил жестокую ошибку однажды и никогда о ней не забуду. Даже не одну ошибку. Две. От обоих остались шрамы - будь здоров.
- Рука?
Девушка вопросительно подняла бровь.
- Слушай, может, переместимся в помещение? Смотрю твоя "ручка" не любит жару.
Дэм сделала акцент на слове "ручка".
А вот если мне отрезать руку, то она восстановится или придется с таким протезом ходить? Буду волком мутантом зато. Хм... проверять что-то нет желания.

0

32

Парень кивнул.
-И не только...
Парень приподнял левую штанину, открыв взору девушки еще и стальную ногу. Ему было не приятно ее показывать. Его как-то осуждали, что сует нос не в свои дела и нарушает законы. Поэтому потерял обе конечности.
-Ногу я потерял за вторую попытку нарушить то же правило.
Вздохнул он. Потом улыбнулся.
-Да ладно. Пока есть воздух она будет нормально работать. Просто она была адаптирована на холодный климат.

0

33

Парнишка поднял штанину, и Дэм увидела еще один протез.
-Ногу я потерял за вторую попытку нарушить то же правило.
- Именно этим меня просто "убивали" люди. Сделают глупость, заплатят за нее большую цену и опять... Редко встретишь такую глупость со стороны животных.
Девушка потянулась и зевнула.
- И вообще люди, какие-то глупые, наблюдать за ними смешно.
Дэмиэль уже совсем забыла, что разговаривает с одним из представителей расы людей.

0

34

Ал хохотнул. Казалось сам над собой. Так и было. Девушка сейчас говорила явно о нем. Но он тогда был мал... совсем и глуп. Он пытался добиться своего любым путем.
-Да... Бывают такие кадры.. Как я, например.
Парень подвигал стальной ногой. Та не отдалась скрипом или каким-то скрежетом. Это его обрадовало и довольно сильно.
-Я не знаю как ты относишься к людям. Верней не могу этого прочувствовать. Но я ненавижу богачей. Меня звали бродягой... да как только не называли эти скоты в меховых шубах. Проходили мимо и велечаво так говорили "Смотрите какой бродяжка обьявился.". Меня так это бесило, что одного я ударил и сильно. За что меня потом долго искали.
Рассказал он пару моментов из жизни с некой сожалеющей улыбкой.

0

35

Девушка положила руку на плечо парню.
- Да у всех бывают неприятные моменты жизни. Но зацикливаться на прошлом это глупо! Надо двигаться дальше, но об ошибках не забывать.
Дэм нежно улыбнулась и убрала руку.
- А что это мы все о плохом, и о плохом? Только познакомились и обсуждаем проблемы. Жизнь прекрасная штука, уж я то, это знаю. Хотя при том, сколько я живу, и сколько еще жить буду, она мне может и надоесть. Как я сочувствую существам, обреченным на бессмертие.

0

36

Что-то заставило парня рассмеяться, но он быстро успокоился и улыбнулся.
-Я сначала подумал, что ты гомункул. Но я в это не верю. Хотя, гомункулы тоже обречены на бессмертие. Какая глупая правда жизни... Но не мне решать. Я лишь алхимик и ничего больше.
Ал распустил волосы, т.к косичка уже расслабилась и стал заплетать новую. С металлической рукой, которой он ничего не чувствовал, он довольно ловко заплетал косичку.
-Да и вообще правда. Жизнь штука хорошая, смотря как посмотреть. У меня нет к ней притензий все построено на принципе равного обмена и это правильно.
Пробубнил парень невнятно, зажав в губах резинку.

0

37

После того, как Дэм закончила свои умозаключения, парень рассмеялся.
-Я сначала подумал, что ты гомункул. Но я в это не верю. Хотя, гомункулы тоже обречены на бессмертие. Какая глупая, правда, жизни... Но не мне решать. Я лишь алхимик и ничего больше.
Тоже?
Дэмиэль молча, сидела, рассматривая прекрасный сад. Природа вокруг беседующих была прекрасна. S.I.T. Corporation была довольно богатой компанией и оформила сад и здание по высшему разряду.
Может, получатся кусок их деньжат урвать...
Пока Дэми была погружена в свои мысли, парень заплетал косичку. Девушка завистливо взглянула на его волосы.
А у меня они секутся!
-Да и вообще, правда. Жизнь штука хорошая, смотря как посмотреть. У меня нет к ней претензий все построено на принципе равного обмена и это правильно.
- Иногда она бывает жестокой.
Становится скучновато! Этот разговор никуда не ведет.

0

38

Парень доплел косу и завязал алой резинкой, затянув туго. Видимо парень уже привык к этой жаре и даже перестал менять воздух, т.к не видел в этом нужды.
-Разговор заехал в тупик. Был бы тут сейчас мой брат. он бы завел такую тему, что год говори не переговоришь. Он умеет разводить разговоры. Да и отец у меня еще тот болтун. Да и мама. Когда я подрос родители сначала удивились, что характер я не от кого не перенял, но это было даже интересней. Да и с братом мы не очень похожи.
С улыбкой вспоминал он, дунув на челку, которая упала на глаза и закрывала вид на парк. "Надо было взять его с собой. Хотя, у него есть теплый дом и семья. Пусть хоть ему будет хорошо." подумал он и завел руки за голову. Парень заметил завистливый взгляд. который был брошен на его волосы золотистого цвета. В ответ он ответил немного удивленным взглядом.

0

39

-Разговор заехал в тупик. Был бы тут сейчас мой брат. он бы завел такую тему, что год говори не переговоришь. Он умеет разводить разговоры. Да и отец у меня еще тот болтун. Да и мама. Когда я подрос, родители сначала удивились, что характер я не от кого не перенял, но это было даже интересней. Да и с братом мы не очень похожи.
- Понятно.
А что еще она могла сказать? Разговор как то не клеился. На ум ничего не приходило. Общие темы разговора они пока что не нашли. Если они вообще были.

0


Вы здесь » [.Silver Haze.] » Парк » Лавочка под ивой