[.Silver Haze.]

Объявление

Silver Haze.
•Администрация•

• Inu - Главный администратор.

• Rushii - Автор дизайна.

Ведется набор администраторов и модераторов

•Время/Погода•
Воскресенье / 15 июля
12.00-15.00
Температура около 34°С. Июльская жара, но прохладный ветерок делает погоду потрясающей.
•Бойтесь своих желаний.•
В сквозняке блуждающем по каменным коридорам вы услышите... «Мы Владыка Тьмы и Хаоса! Нашими желаниеми вы живете… Нашей волей вы существуете… Это мой мир. Это моя страсть. Когда Нам надоест, умрете… Наше желание закон. Вам не уйти. Плачьте и стенайте! Ибо Мы Владыка! Наша воля – Тень! Ваши души – пища! Ваше отчаяние и боль – услада! Покоритесь и Мы вознаградим. Сопротивляйтесь и будете восславлены! Путей много, финал един! Мое дыхание ветер! Граница одна… Лабиринт бесконечен… Но Мы будем ждать, когда найдется смельчак что бросит вызов Судьбе! Мы ждем…!»

Анкеты.
Правила.
Сюжет.
Заказ комнат.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Silver Haze.] » Парк » Лавочка под ивой


Лавочка под ивой

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Очень романтичное место для влюблённых.

0

2

Неприметный мальчик не высокого роста шел по тропинке. Он не скрывал металлический протез, т.е была жуткая жара и он попросту запариться одевать майку с длинным рукавом и перчатки. Поэтому некоторые оборачивались, смотря на парницку с протезом. Но он не обращал внимания на их взгляды. Ему было плевать, что о нем подумают. Тут неподалеку показалась скамейка. Парень сел на нее в тени высокой ивы. Тут было хорошо и тень падала прямо на лицо. В левой руке он держал бутылку с водой.
-Жара невозможная. Сейчас сдохну.
Жаловался он, попивая воду из бутылки. Ал вообще всегда тяжело переносил жару. Он ненавидил лето больше всего на свете... особенно если оно жаркое. Да и для протеза это вредно. Мехонизмы не любят жару, ровно как и сильный холод. Вскоре люди вообще перестали здесь ходить и парень успокоился.

0

3

Дем выбежала из здания она бежала с закрытыми глазами поддаваясь инстинктам. Сердце бешено билось, ей было очень страшно и странно, а главное стыдно.
Еще чуточку и все...
Девушка наконец остановилась. Она огляделась и увидела лавочку, на ней сидел какой-то парень. Вместо руки у него был протез.
Бедный... Я б не пережила если б моя лапа была такая. Интересно если мне отрежешь руку она восстановится? Палец восстановился.
Дэми посмотрела на мизинец правой руки.
Так, надо перевести дух.
Девушка подошла к скамейке.
- Я присяду Вы не против?.
Робко сказала волчица. Она все так же была в одном халате.
Хорошо что не забыла завязать... Надоело уже голым задом светить!

0

4

Парень осмотрел девушку. Ее внешний вид заставил его улыбнуться. Жара сводила с ума. В прямом смысле. Он не привык к ней. Ал родился в мерзлом городе, где протез было легко скрыть. А тут полящее солнце заставляло метал нагреваться и обжигать кожу на стыке кожи и металла. Это было не приятное ощущение, но он терпел как мог.
-Конечно, конечно. А что на Вы то сразу. Думаю, что я не старше тебя.
Буркнул он, сделав очередной глоток воды, которая понемногу нагревалась, как и все остальное. Он положил правую стальную руку на изголовье лавки. Это сопровождалось уже приятным треском и легким шумом для Ала. Но по желанию он может передвигаться и безшумно.
-А ты, собственно, кто?
Спросил он, переложив руку на колено. Видимо чрезмерный нагрев стали не давал ему покоя. Из строя то протез ней выйдет, но на стыке жар обжигал кожу и это было мало приятно. Поэтому приходилось двигать рукой. Слава богу руку хоть немного охлаждала тень от ивы.

0

5

-Конечно, конечно. А что на Вы то сразу. Думаю, что я не старше тебя.
- Это точно.
Дэми села на лавочку и поправила волосы и повернулась к парню.
- Не пойми меня превратно, просто мне очень много лет.
Попробуем удивить парня.
-А ты, собственно, кто?
- Я Дэми. Я здесь проживаю, ну что-то типо того.
Девушка приветливо улыбнулась и протянула правую руку, что б поздороваться. У нее всегда были частые перепады настроения. Ведь только что ее сердце бешено колотилось от страха, а теперь она дружелюбная и общительная девчонка.

0

6

Парень невозмутимо улыбнулся. Его тяжело было удивить. Хотя, в душе он возможно был удивлен "Много лет? Я бы не сказал" подумал он.
-Ну много так много. Хотя, не выглядишь ты на много.
С улыбкой проговорил парень. Знающий его человек протянул бы ему левую руку, т.к был в курсе, что он левша. Но эта девушка его не знала. поэтому он не стал возмущаться. Делать было нечего. Он пожал ее руку своей стальной. К счастью она уже остыла и была теплой, но не горячей. Казалось, что стальная рука крепко стиснет руку девушки, но этого не произошло. Парень отлично ею управлял. Он привык к протезам.
-Я Алекс. Можно Ал. Я тоже тут проживаю. Был бродягой долгое время. Не приятно.
Без смятения сообщил он. Он не боялся рассказывать о том, что он был бродягой и шатался по улицам, получая замечания от людей, которые ходили в темплых шубах, а ему приходилось кутаться в тонкий плащ.
-Да и не подумай обо мне плохо. Со старшими я всегда с полноги говорю. Да и не только старшими по возросту.
Добавил он, отпустив руку девушки.

0

7

-Ну много так много. Хотя, не выглядишь ты на много.
- Мне 169 лет! Но признаться, я потеряла счет времени и точно сказать не могу сколько живу на этом свете, но эта цифра вроде верна....ну по моим расчетам.
Девушка улыбнулась, она очень любила удивлять людей.
Даже если подумает что я чокнутая мне все равно. Я просто люблю реакцию окружающих.
-Я Алекс. Можно Ал. Я тоже тут проживаю. Был бродягой долгое время. Не приятно.
- Да ладно! Нормально! Я прожила на улице около восьмидесяти лет. И ничего нормально.
-Да и не подумай обо мне плохо. Со старшими я всегда с полноги говорю. Да и не только старшими по возросту.
- Понятненько! Видимо ты как я нашли здесь дом, ну на некоторое время. Кстати лучше не ходи на медосмотры и прочее... Мутанта из тебя сделать могут
Интересно он знает, какое люди и не совсем люди тут обитают? И что тут проводят опыты...

0

8

На время улыбка спала. Появилось удивление "Я что-то слышал о бессмертных или что-то типа того. Порождение алхимии? Нет... Точно нет. Вампир? Ближе."
-Много... Действительно много.
Буркнул он, но потом почесал затылок правой рукой, улыбнувшись снова.
-Да ладно. Не сделают. Тут и делать уже нечего.
Парень показал стальную руку, намекая на то что с ней он выглядит куда удивительнее, чем мутант. Не каждый день встретишь парня с такой рукой. Хорошо что еще ногу не видно.
-Как меня только не называли в моем городе. Потом все же прозвали стальным. Но мне даже это не нравится.
Он вспомнил как по неосторожности заехал другу за обзывательства и выломал ему пару зубов по неосторожности. Тогда лицо его дружка выглядело забавно. Правда они перестали общаться некоторое время.
-Дом? Нет... Я не считаю это домом. Скорее ночлегом и чем-то вроде лаборотории. Дом это то место где тебя ждут, где накормят, напоют и т.д.
Да. Именно таким он представлял себе дом. Потому что раньше он у него был, пока он не сбежал.

0

9

На лице паренька появилось удивление.
Вот оно! Я как всегда выполнила поставленную задачу. Интересно, почему мне это приносит столько удовольствия?
-Да ладно. Не сделают. Тут и делать уже нечего.
- Стальная рука это еще цветочки, не думаю что ты хотел бы что б в дополнению к руке у тебя в голове крутились мысли чужого человека и давили эмоции других. Это знаешь ли сводит с ума.
Дэм вспомнила Ская.
Эмпатия тяжелый крест.
-Дом? Нет... Я не считаю это домом. Скорее ночлегом и чем-то вроде лаборатории. Дом это то место где тебя ждут, где накормят, напоют и т.д.
- В моем доме каждый добывал себе все сам, тебя накормят лишь в случае смертельной раны или пока ты еще слишком мал для охоты. Ждут, ну да это присутствовало, но теперь меня негде не ждут, не кому.
Дэми вспомнила эпизоды с полукровками, эпизоды с их непрерывными атаками, с гонением представителей стаи и с убийством родни.

0

10

Парень потянулся. В спине что-то хрустнула. Потом он сел обратно.
-Ты не носила стальную руку и ногу и не знаешь каково их потерять. Временами я боялся сойти с ума. Я был бы рад, если бы в замен у меня крутились чужие мысли. Но знаю, что невозможно вернуть что-то, что забрали из-за нарушения правил.
Он вспомнил как с братом в место мыслей о руке рисовал на стене дома рисунки. Да. То время было золотым. Он сожалел, что сбежал, но так надо было. Для блага брата и родителей.
-Значит у нас были разные дома. Мне было мало лет, когда мне пришлрсь уйти. Но даже если я вернусь, то только пожалею об этом. Я боюсь узнать, что брат погиб или родители.
Да и он не хотел возвращаться. Его там теперь не ждут. Это теперь не его дом, не его семья, не его родители и брат. Он смерился с этим. Может это была жестокая ошибка, но исправлять ее было поздно.
-В моем городе сейчас, наверное, идет снег.
Вспомнил он, что жарко там бывает редко, но даже в сильные морозы они купались с братом на речке, которая не замерзала из-за бурного течения. Поэтому он больше любил хоолод, чем жару.

0

11

-Ты не носила стальную руку и ногу и не знаешь, каково их потерять. Временами я боялся сойти с ума. Я был бы рад, если бы в замен у меня крутились чужие мысли. Но знаю, что невозможно вернуть что-то, что забрали из-за нарушения правил.
Девушка улыбнулась.
- Ты не видел смерть близких и родных, так что ты тоже много не знаешь. Чужие мысли не будут взамен, а будут вместе с твоими, иногда появляется чувство, что голова раскалывается на части, так что не советую получать способность к эмпатии… проблемно очень.
-В моем городе сейчас, наверное, идет снег.
- Снег говоришь...
Дэм задумалась, она вспомнила, как еще волчонком бегала с отцом на охоту по снежным равнинам, как глупая ловила снежинки, а еще как убегала в деревню и играла с девочкой. Та кидала снежки, а Дэм их ловила пастью, а они были такие холодные. Волчица выплевывала снежные комки и морщилась, а девочка в восторге смеялась, ее смех был так звонок. Девушке на секунду показалась, что она его слышит

0

12

Парень хохотнул.
-Я знаю, что это не будет заменой. Я алхимик и прекрасно это знаю. Чтобы вернуть что-то... надо больше, чем способность к эмпатии. Я имею в виде, чтобы ло хорошо, если бы можно было заменить. Хотя в протезе есть и плюсы. Это замечательное оружее и защита. Смерть родных людей я не видел, потому что у меня их нет.
Парень сделал новый глоток воды, подергав майку-безрукавку.
-Как же жарко...
Парень открыл какой-то клапан в руке. Оттуда вышел горячий воздух и вошел новый. В определенном отсеке воздух охлождался и распронялся по протезу, охлождая сталь. Но потом воздух нагревался и приходилось запускать новую партию, выпуская старую. Это Ал сделал сам, чтобы рука не вышла из строя.
-Да. Я жил в севернос городе. Мы практически не знали что такое лето. Жарко было пару раз в два года. А так обычно или прохладно или совсем холодно. Я любил ходить на речку. Там жил табр цыган. Я любил их песни. Верней они качевали, но часто возвращались на это место у реки.
Он впомнил песни, которые заставляли танцевать и забывать про все. Вообще Ал был человек не общительный. Он не стремился с кем-то познакомиться. Этот день был исключением.

0

13

-Я знаю, что это не будет заменой. Я алхимик и прекрасно это знаю. Чтобы вернуть что-то... надо больше, чем способность к эмпатии. Я имею в виде, чтобы ло хорошо, если бы можно было заменить. Хотя в протезе есть и плюсы. Это замечательное оружее и защита. Смерть родных людей я не видел, потому что у меня их нет.
Дэм едва слышно прошептала.
- Повезло.
-Как же жарко...
Девушка с интересом наблюдала за процессом охлаждения.
- Я привыкла к жаре, она даже нравится, но не всегда. Иногда шкурке слишком жарко.
Дэмиэль улыбнулась.
-Да. Я жил в севернос городе. Мы практически не знали что такое лето. Жарко было пару раз в два года. А так обычно или прохладно или совсем холодно. Я любил ходить на речку. Там жил табр цыган. Я любил их песни. Верней они качевали, но часто возвращались на это место у реки.
- Ясно. Я не люблю цыган, они истребляют обитателей леса. Хотя я вообще людей не люблю.
Брюнетка сделала акцент на слове "людей".

0

14

Парень почесал затылок в некотором недоумении.
-В нашем городе цыганы лишь воровали. Я не слышал, чтобы они убивали каких либо животных или людей. У нас такое не происходит.
Буркнул он.
-Ну... Тогда у тебя есть все основания ненавидеть меня. Я обычный человек. Правда алхимик. Многие мне не верили. Но показывать я не хотел, т.к некоторые люди настолько глупы, что им ничего не докажешь. Твердолобые придурки.
О да... Был у Ала горкий опыт на баранов... Не приятные и груые личности каких еще поискать надо.
-Хотя... В наши времена не укаждого появляется способность к этой странной науке.
С улыбкой констонтировал он тот факт, что он один из немногих "гениев"... Он не считал себя каким-то верхом. Он знал, что он лишь крупица в миллиардах таких же. Вскоре рука стала холодной и он приложил ее ко лбу, вздохнув с облегчением.

0

15

-Ну... Тогда у тебя есть все основания ненавидеть меня. Я обычный человек.
- Это я уже заметила, но я стараюсь жить среди людей, есть скрытая ненависть к человечеству, но везде есть исключения.
Девушка внимательно изучала Ала.
- А не мог бы ты продемонстрировать способности, а я покажу кое, что из своего арсенала.
Опять скидывать халатик придется... Так скинуть легко, а вот одеть, что б ни сверкать голым задом как всегда, проблема

0

16

Парень вздохнул и огляделся. Никого небыло вокруг и это добавило ему оптемизма. Парень поднял с земли камень и сжал его в стальной руке с такой силой, что камень разломился на несколько кусочков.
-Показать? Ну ладно.
Он сложил камни на земле рядом, приложив рядом с ним руки. Не яркая вспышка и легкий дым были по началу, когда дым развеялся, то на земле лежал вполне целый камень.
-Это еще малая часть. Я могу менять форму предметов, некоторые состоявляющие части или полный состав. Но есть многие запреты, которые лучше не нарушать.
Парень пожал плечами. Да... он мог пользоваться алхимией без круга. Оно понятно было. Ведь он потерял руку и ногу, побывав за вратами.
-Благодаря этой науке я выжил. Я преобразововал пшено в хлеб, грязную воду в чистую. Но не увлекался этим. Потому что это может завести в могилу. Ну а ты что умеешь?

0

17

Девушка с интересом наблюдала.
- Очень практичная способность. Мне нравится.
Ну а ты что умеешь?
- Секундочку. Только не смущайся.
Дэм хитро улыбнулась и встала с лавочки, она прошла полтора метра и остановилась. Брюнетка стояла спиной к "зрителю". Чутьем она убедилась, что по близости никого и закрыла глаза. Вдруг медицинский халат оказался на полу, но обнаженной девушка простояла не долго. Ее фигура очень быстро начала темнеть и на коже начала с невероятной скоростью начала расти шерсть, по мере изменений с кожей изменялось, и строение костей вот уже через три минуты перед парнем стояла крупная волчица. Правый глаз - красный, а левый - голубой, черная шерстка вот что стояло вместо той хрупкой обнаженной девушки. Сейчас ее трудно назвать хрупкой.
- Я могу и моментально преобразоваться, но для показа лучше замедлить.
Волча подошла к Алу и запрыгнула на скамейку. Сейчас ее глаза светились даже при свете дня, это было видно. Волчица улыбнулась, точнее сказать оскалилась, обнажая здоровенные острые клыки.

0

18

Парень изумился... так сказать. Для алхимика, который верил, что преобразование человека невозможно, это был шок третьей степени.
-Нечего себе. Здорово. Я могу лишь изменять строение моего протеза, преобразуя его в клинок, но строение костей я изменять не могу. Значит ты что-то вроде оборотня? Мне долбили в голову, что подобных существ не бывает.. оказывается глупости.
Ал осмотрел бывшую девушку, а нынче волка. По научному он объяснить это не мог... Да и не собирался. Ему это было не к чему. Он понимал, что это некая способность. А как она работает не важно.
-Интересно, а ты сможешь прокусить мой протез?
С улыбкой спросил он, конечно в шутку. Но его протез был настолько крепкий, что его в течении многих лет ничего не могло сломать. Не зубы, ни когти. Но пробовать он не хотел... Ну, может был бы не против, если бы знал, что ничего не случиться. В бою это другое дело. Но все же его поразило то что она может менять форму костей.

0

19

Парень был в шоке. Ну конечно кто в повседневной жизни встретит оборотня? Но мало того встретит и при встрече останется жив.
-Интересно, а ты сможешь прокусить мой протез?
- Оборотни обладают большой силой, но я думаю, мы не будем проверять, насколько большой.
Волчица спрыгнула с лавочки и подошла к халату. Далее заползла в него. Теперь превращение заняло около дести секунд. Дэм лежала не шевелясь.
ну вот опять... не могу пошевелиться...второй раз за сегодня это много.

0

20

Парень встал с лавки и подошел ближе к девушке.
-Ты в порядке?
Не громко, но с уверенностью в обратном спросил он. Он хотел было присесть на корточки, но что-то скрипнуло в левой ноге и ему пришлось встать на одно колено.
-Опять. Когда же это кончится, мать вашу.
Да... В таких случаях Ал был склонен некультурно выражаться. Ну, что поделаешь? С 9-ти лет прожить в обществе бродяк дало о себе знать. Алекс встряхнул левую штанину и из под нее выкатился не большой болтик.
-Вот что называется забрасывать себя. Ну так что? Ты как?
Переспросил он, заметив, что отвлекся на себя, чего он делать не любил.

0

21

-Ты в порядке?
В ответ тихий стон...
Давай наберись силы.
Дэм еле слышала голос парня. Ей казалось что все вокруг плывет и ее качает из стороны в сторону.
Ну так что? Ты как?
Тихий, едва слышный хрип:
Кро-ови...
Потом надо будет объяснить все.

0

22

зрачки сузились в легком испуге "Мне показалось или она правда просит крови? Я не могу преобразовать воду в кровь.. Да и рядом нет людей. Разве что только я." Вот именно. Он бы дал и своей, но... была одна проблемма. Он не знал сколько ей нужно. Ал нахмурился.
-Я могу и своей дать.. Но при условии, что всю не выхлебаешь.
Буркнул парень довольно четко, расчитав, что она врядли хорошо его слышит. В свободный момент парень поднял статину левой ноги, открыв металлическую конечность, поднял болт и вкрутил его в отверстие из которого он вылетел. Он надеялся, что он больше не вылетит.
-Ну так что? Согласна или как?
Спросил он, подойдя ближе к ней.

0

23

Дэм начало слегка трясти. Она не слышала, что говорил ей Ал.
- Кровь... Нужна... Срочно...
Слова еле-еле срывались с губ.
Больше никогда не буду себя так изматывать. Хотя никогда не говори никогда. При острой необходимости придется.
- Холодно...
Довольно странно было это слышать при июльской жаре и температурой под 40°.

0

24

Делать нечего. Чем больше она находиться без крови, тем больше ей нужно. Закон подлости. Чем дольше живешь без еды, тем больше съешь, когда тебе дадут. Это было так же основой равноценного обмена. Парень трансмутировал правую руку в клинок и с какой-то неохотой довольно глубоко прорезал себе левую. Кровь толстой струей заструилась по руке. Он подошел совсем близко к девушке, протянув руку. Рядом пахло кровью и довольно четко. В руку даже впиваться небыло смысла. Кровь и так текла довольно хорошо.
-Надеюсь, что ты хотя бы понимаешь чью кровь пить будешь. Хотя какое тебе до меня дело?
С улыбкой буркнул он. Нести ее в медпункт тоже не было смысла. Там все на кровь жадные, словно скоты. Так же Ал не забывал следить, чтобы никто по близости не прошел, но людей небыло. Нынче таких дураков как Ал мало. Выходить из дома в такую жару это самоубийство. Хотя, кто-то ее переносит легко.

0

25

Сейчас отрублюсь. И буду лежать неподвижной тушкой около ивы. Голенькая девушка да еще и в отключке. Мечта маньяка.
Где то рядом запахло кровью. Не раздумывая, Дэм подалась на запах и присосалась к кровоточащей руке. Пила она не долго. Она не забывала о том, что человек, пожертвовавший для нее кровь, являлся ее знакомым, которого она убивать не хотела, по крайней мере пока. Дэмиль почувствовала, как теплая кровь разливается по всему телу.
Я уже больше похожа на вампира, нежели на оборотня.
Девушка отпустила руку и наконец, открыла глаза, до этого они были закрыты. Она медленно встала, прикрывая тело халатом, и вновь развернулась спиной к парню. Далее одела халат и чмокнула Ала в щечку.
- Спасибо. Как себя чувствуешь? Преобразование требует очень много сил, тем более, если его делаешь больше одного раза в день, а кровью или мясом, желательно человеческим, оно вкуснее, я пополняю израсходовавшийся запас энергии. Кстати у тебя вкусная кровь.
Не то что у того медика... Наверно потому что молодая.

0

26

Лезвие на стальной руки пропало. Ал улыбнулся.
-Я нормально. Для меня это еще не большая потеря.
Парень оторвал от футболки кусок ткани и замотал рану, чтобы кровь перестала идти. Когда он стоял, то было отлично видно, что он не высокий.
-Ты то как?
Парень сделал вид, что не заметил как девушка поцеловала его в щеку. Парень открыл бутылку с водой и и полил на руку, смыв кровь. Левая нога заскрипела, когда он стал подходить к лавке.
-Черт... Когда я ее в последний раз менял... год назад чтоли?
Пожаловался он, двигая левой ногой, чтобы размять механический сустав.

0

27

Ал оторвал кусок майки и обмотал руку.
Зачем? Только майку испортил.
-Ты то как?
- Я? Отлично!
Парень сел на лавочку, что сделал и Дэми. Девушка молча взяла его руку развязала и сжала что б он не сопротивлялся ее действиям.
- Будет немного горячо
Дэмиэль укусила себя за палец и поднесла его к ране Ала. На руку упала капля крови и палец тут же зажил, а вот рука Ала, у раны покраснела и  его кровь начала бурлить. Как вода в чайнике.
- Это реакция на мою кровь.
Вскоре все утихло и рана в считанные секунды затянулась, кожа помолодела, все царапины и прочие ранки исчезли с руки до плеча.
- Ближайшие три дня твоя рука будет регенерировать. Так что не пугайся.
Девушка улыбнулась.

0

28

Парень слегка поморщился, когда кровь забурлила, а кожу начало обжигать. Но вскоре все прошло и парень посмотрел на руку, размяв ее.
-Не плохо. Спасибо.
Затем он взял кусок от майки и приложил к целой. Затем опять использовал алхимию известным всем путем и вскоре кусок вернулся на место, а кровь к майки пропала.
-Вот и все.
Да. Рука была как новенькая. Только сейчас он понял, что иметь хотя бы одну конечность это здорово, когда чувствуешь боль, прикосновения, тепло, холод. Правой рукой он ничего не чувствовал. Совсем, но мог представить, хотя воображением он не блистал.
-А я вот не могу заживлять раны. А жаль. Это относится к человеческой алхимии. Применять алхимию на человеке запрещено.

0

29

-Не плохо. Спасибо.
- Та не за что!
Ал явно был доволен рукой. Парень взял кусок материи, и вскоре майка вновь была целой и невредимой.
-А я вот не могу заживлять раны. А жаль. Это относится к человеческой алхимии. Применять алхимию на человеке запрещено.
- Много что в жизни запрещено... Иногда шрамы полезны, как напоминание об ошибке, что б потом ее не повторять или просто как приятное воспоминание.
Задумчиво сказала Дэми, устремив взгляд куда то в даль.

0

30

-О да...
Протянул он, снова посмотрев на руку. Дем была права и ох как права. В жизни у него была два опыта с человеческой алхимией и результат на лицо.
-Я совершил жестокую ошибку однажды и никогда о ней не забуду. Даже не одну ошибку. Две. От обоих остались шрамы - будь здоров.
Промямлил он, снова сменив воздух в протезе. Вскоре он снова охладился. Парень вдохнул вышедший из протеза воздух и поморщился. Он пахнул маслом и был горячий. Он ненавидил все связанное с техникой, но сам был на половину техника. Поэтому приходилось смериться. С ногой он так не делал, потому что она была скрыта длинными штанами.

0


Вы здесь » [.Silver Haze.] » Парк » Лавочка под ивой